OMG

Объявление


На данный момент форум закрыт. Будет ли он открыт снова? Абсолютно нет. Приношу свои искренние извинения всем тем, кто рассчитывал на то, что проект будет продолжать жить. Все игровые разделы открыты для пользователей - вы можете читать свои старые эпизоды, продолжать игру, если пожелаете, и забирать посты. Регистрация новых пользователей на данный момент остановлена. Спасибо всем тем, кто участвовал в жизни проекта. Удачи вам и вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG » Добро пожаловать на OMG » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА OMG

   Приветствую Вас и добро пожаловать на форум. В данной теме Вы можете пообщаться с администрацией форума, а также с любым из пользователей, решить проблему с паролем (если он не пришел на почту, к примеру) или придержать никнейм, если не имеете возможности зарегистрироваться в данный момент.

0

2

Доброго времени суток и поздравляю с открытием.
Ребята, а где у вас тема с занятыми ролями?..

0

3

ххх
Здравствуйте, спасибо!)
У нас кроссовер нового формата - Вы в праве играть любыми персонажами в любом количестве : ) Подробнее об этом можно почитать в правилах форума - Правила и F.A.Q.

0

4

кроссовер нового формата? что?
ващет такое понятие называется кросс-платформа, но никак не кроссовером.

0

5

mimo
Спасибо за Ваш комментарий - мы это учтем : )

0

6

Пришел к вам от танка, заинтересовала заявка, но ребят, вы уж меня простите, но совершенно не впечатляет дизайн. Я конечно понимаю, что дизайн хорошей игре не помеха, да и уж тем более с такой необычной задумкой как у вас, но все же скорее нет, чем да. Желаю успехов.

0

7

Lukaas
Ну, всем,  к сожалению, не угодить : )  И Вам успехов и вдохновения!

0

8

добрый день.
недавно я нашел вашу кросс-платформу, внимательно изучил правила и фак, но после прочтения у меня таки остались вопросы.
я не нашел в правилах пункта об оскорблении чувств верующих. дело в том, что я хотел бы отыграть ленни белардо из претенциозного фандома the young pope, где, по моего мнению, проводится аналогия между этим персонажем и адольфом гитлером, и происходит тоталитарное угнетение целых слоев общества (среди которых гомосексуалисты, атеисты и даже целые государства, менталитет которых расходится с жизненными принципами ленни - в частности гренландия).
суть в том, что я хочу сделать отправной точкой фандома последнюю серию, в конце которой ленни умирает и возносится. мне бы хотелось обыграть его реинкарнацию, в ходе которой он воссоединяется со своей истинной сущностью и отражает свое безверие в фашизме.
но я боюсь оскорбить кого-то такой позицией. ранее я уже сталкивался с порицанием на других кроссоверах, где меня гнобили и в конечном счете выживали оттуда. скажите, удастся ли мне прижиться у вас и наконец-то найти людей, которые станут моей форумной семьей?

0

9

(s)aint
Доброго времени суток! Спасибо за ожидания и за проявленный интерес!
На самом деле, если приглядеться, то во многих произведениях (в том числе и популярных) можно найти что-то, что могло бы оскорбить чувства тех или иных людей. Поэтому, в принципе, я не вижу ничего плохого, если Вы хотите отыграть нечто подобное, особенно, если все более-менее укладывается в рамки канона (если нет - добро пожаловать в альтернативу : ) ). Единственное что, думаю стоит в описании эпизода сделать пометку о том, что могут быть задеты чь-то чувства, и, быть может, не стоит так активно обсуждать это во флуде. А так - ищите соигрока и отыгрывайте : )

0

10

здравствуйте с:
проект у вас очень интересный, но с вашим последним обновлением правил возник вопрос:

"Запрещаются только персонажи мюзиклов и ко., а так же персонажей классической литературы — данная аудитория будет не совсем уместна на ролевой с таким уклоном."

на ролевой с каким уклоном, простите? насколько я понял, ваша кросс-платформа подразумевает возможность игры абсолютно любого сюжета, при условии если канон будет уважаться. я могу понять пункт о классической литературе (хоть и с натяжкой), но ума не приложу чем провинились сюжеты авторских мюзиклов.
возможно я чего-то не понимаю, но обоснуйте, пожалуйста с:

0

11

montmartre
Доброго времени суток!)
ОМГ - это форум с уклоном в видео-игры и кинематограф : ) У нас приветствуются жанры фантастики, фентези и реал-лайфа, особенно с примесью мистики. Данный запрет введен в связи с тем, что хотелось бы собрать на форуме людей, у которых будет больше общего. Конечно, мы понимаем, что можно одинаково любить и мюзиклы и видео-игры (хотя вероятность не велика, на мой взгляд), и целью данного правила является не допустить возникновения большого количества игроков, которые не могли бы найти общую тему для игры, как это случается на форумах.
Простите, если это нигде не указано, возможно я упустила этот момент, хотя была в полной уверенности, что прописывала данный аспект. Будет исправлено) И спасибо за интересный вопрос!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Ан нет, данный аспект у нас прописан в F.A.Q:

Only My Gaming написал(а):

Жанр игры: кроссовер с уклоном в видео-игры, кинематограф и сериалы;

0

12

Здравствуйте. Можно сменить ник на Hawke?

0

13

Atreides
Доброго времени суток)
готово : 3

0

14

Azmadanna, спасибо ^__^

+1

15

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Адрес: frpg.community
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Недавно был запущен раздел поиска роли и форума, который мы надеемся развить с помощью администраторов форумов;
— Общение на форуме теперь оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги — отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.
Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

16

FRPG.Community
Спасибо большое за предложение!
Мы обязательно подумаем над ним : ) Сайт действительно очень интересный и перспективный)

0

17

Добрый день всем! На LYL Хлоя оставляла объявление о пиарщике, условия которого мне показались удобными. Для обсуждения деталей буду ждать в ВК. При появлении прошу обозначить себя, как "Хлоя" или "Я от Хлои".

. Спасибо.

0

18

Шерлок Холмс
Доброго времени суток) Да, Хлоя это я, сейчас напишу Вам)

0

19

Вааау! у вас такой няшный форум с такой клевой задумкой! Я тут пиарила и на вас наткнулась, честное слово очень не обычно!
Вдохновения вам и побольше няшичек с печеньками!

0

20

Mikky
Спасибо Вам большое!) Очень приятно слышать такие слова!))
А Вы присоединяйтесь к нам : 3 Анкета простая, играть можно почти кем угодно, да и посты никто не требует сию же минуту))

0

21

вечера :з
очаровательный форум, не смог-таки пройти мимо. Но хотелось бы кое-что уточнить перед регистрацией: какая у игроков средняя скорость написания постов? Дело в том, что дела в "реале" отнимают много времени и посты каждый день отписывать не смогу, хотя играть в таком формате, как у вас, безумно хочется. Будет ли приемлем средний темп (максимум два поста в неделю, но по объёму от 5-6к символов)?

0

22

geth
Доброго времени суток!) Спасибо : 3
Можете не беспокоиться, практически у всех на форуме сейчас темп неспешный) К тому же, даже правилами форума не требуется быстрое написание постов, все мы люди - и все отлично понимаем)

+2

23

Дэдшотом примите? А то не везёт мне с этой ролью. Ни разу не играл.

0

24

Проклятый Гость
Доброго времени суток!)
У нас на форуме нет привязки к конкретной роли, Вы в праве играть кем захотите в любом количестве, не создавая при этом дополнительные профили и не прописывая анкеты на каждого из персонажей : ) Что же касается Дэдшота, у нас есть несколько игроков, указывавших в анкетах "Отряд Самоубийц" и DC, как одни из предпочитаемых фэндомов, так что, я думаю Вы сможете найти соигроков на эпизоды с его участием) Ну а если все-таки нет, то Вы можете написать заявку на его компаньонов, а мы сделаем рекламу и попытаемся найти Вам соигроков!

0

25

Я скорей уж по сериалу "Стрела") То, что не плодя профили, можно 1 акком играть кем хочу, это очент облегчает задачу. Я люблю таких персонажей, но мне с ними не везёт, ну помимо Дэдшота: Джонни Блэйз (из кинодилогии Призрачный Гонщик) - вселенная Марвелл, Джедайт (аниме СейлорМун), Зараки Кенпачи (Блич), Смерть или Джек-нефелим из Сверхъестественного
Но как искать у вас соигроков?
Скажем, я хочу найти для Джека и для Дэдшота соигрков. Как заявка на поиск выполняется у вас?

0

26

Проклятый Гость
Так же, как и на других форумах - есть тема поиска соигроков, где Вы оставляете фэндомы, персонажей или даже наброски сюжетов, которые хотели бы отыграть, и пользователи форума, которых интересуют данные тематики, отвечают Вам в этой теме или в личных сообщениях. Также у нас есть акционная тема с "нужными" (Нужные соигроки), в которой пользователи ОМГ оставляют заявки на искомых персонажей/соигроков по определенным фэндомам - при желании участника, мы создаем специальную рекламу по его заявке и пускаем ее по форумам, посмотреть можно здесь - Реклама с нужными

0

27

Про Рекламу и  Нужные я понял.

Мне в Поиске соигроков так и писать:

"Ищу соигроков для таких персонажей, как Джек из Сверхъестественного и Дэдшот из ДС/Стрела (другие имена)"?

Это так, как пример?

0

28

Проклятый Гость
Ну да)
Можно написать, ищу соигроков на подобный сюжет: короткое описание сюжета.
Или, ищу соигроков на такую-то тематику или на кроссовер таких-то тематик. Шаблона нет - все чисто на Ваш вкус)

0

29

Отлично. Регистрируюсь под любым ником и подаю шаблон?

0

30

Проклятый Гость
Да, Вы все правильно поняли) Будут еще вопросы - обращайтесь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OMG » Добро пожаловать на OMG » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно