1

OMG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OMG » Наши акции » Нужные соигроки

Нужные соигроки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поиск нужных соигроков

Для того, чтобы найти идеального для себя соигрока иногда стоит постараться и заполнить шаблон, который можно найти чуть ниже : )

Шаблон выглядит следующим образом:

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОИГРОК/СОИГРОКИ (нужное выбрать)

M A I N   I N F O R M A T I O N

»Предпочитаемые жанры: ...
» Связь с Вами: здесь Вы указываете любую удобную связь с Вами.

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100
http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100
*Здесь можно разместить 4 изображения размером 100 на 100 персонажей, которых Вы хотели бы, чтобы будущий соигрок отыграл

A B O U T   T H E   G A M E

» Планы на игру: ...
» Дополнительно: ...

M Y   P O S T

» Пример поста.

Открыть спойлер

Здесь Вы показываете пример любого Вашего поста.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#0077c3][align=center][size=16][font=Sansus Webissimo][color=#e2e2e2]РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОИГРОК/СОИГРОКИ (нужное выбрать)
[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td width=100% bgcolor=#fc9700][align=center][font=Beer money][size=14][color=#023154][b]M A I N   I N F O R M A T I O N[/color][/b][/font][/size][/align][/td][/tr][/table] 
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#0077c3 width=2%][/td][td bgcolor=#e2e2e2]
[b]»Предпочитаемые жанры:[/b] ...
[b]» Связь с Вами: [/b] здесь Вы указываете любую удобную связь с Вами.
[/td][td bgcolor=#e2e2e2][align=center][img]ССЫЛКА_НА_ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img] [img]ССЫЛКА_НА_ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[img]ССЫЛКА_НА_ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img] [img]ССЫЛКА_НА_ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#0077c3 width=2%][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td   bgcolor=#0077c3] [/td][/tr][td   bgcolor=#fc9700][align=center][color=#023154][size=16][font=Beer money][b]A B O U T   T H E   G A M E[/size][/b][/font][/align][/color][/td][/table][table layout=fixed width=100%][td   bgcolor=#e2e2e2]
[b]» Планы на игру:[/b] ...
[b]» Дополнительно:[/b] ...[/td][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td   bgcolor=#0077c3][/td][/tr][td   bgcolor=#fc9700][align=center][color=#023154][size=16][font=Beer money][b]M Y   P O S T[/b][/size][/font][/color][/align][/td][/table]
[table layout=fixed width=100%][td   bgcolor=#e2e2e2]
[b]» Пример поста.[/b]
[spoiler="Открыть спойлер"]Здесь Вы показываете пример любого Вашего поста.[/spoiler]
[/td][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td   bgcolor=#0077c3] [/td][/tr][td   bgcolor=#fc9700][size=16][font=Times New Roman][b][align=center][color=#023154] [/color][/align][/b][/font][/size][/td][/table][table layout=fixed width=100%][/table]

0

2

РАЗЫСКИВАЮТСЯ СОИГРОКИ

»Предпочитаемые жанры: фантастика, фэнтези, мистика и связанные с ними.
» Связь с Вами: я здесь почти целыми днями, так что гостевая/ЛС - отлично подойдут) если будет нужно, поделюсь еще скайпом : 3

http://s8.uploads.ru/linAm.gif http://sd.uploads.ru/Ufv7F.gif
http://s3.uploads.ru/wDX7t.gif http://s6.uploads.ru/XSjOp.gif

» Планы на игру: очень хочу отыграть несколько сюжетов, связанных с Тенью по Драгон Эйджу (любой из частей, хотя 3я и 2я предпочтительнее), также, хочу отыграть несколько сюжетов по Масс Эффекту (возможно развитие отдельного сюжета вместе), но не по Андромеде, разве что неканонами : ) Буду рада любому эпизоду по Звездным Войнам и Овервочу. Вообще любимых фэндомов много, так что если вы любите фильмы и игры на озвученные выше жанры. то я уверена, что мы найдем точки соприкосновения : 3
» Дополнительно: я не требую круглосуточно сидеть на форуме и отписывать по несколько постов в день. У самой не всегда получается оперативно отвечать. Самое главное - это чтобы было интересно, чтобы Вам нравился Ваш персонаж, чтобы Вам хотелось развивать сюжет)) в общем, приходите - будет очень весело!))

M Y   P O S T

» Пример поста.

Тематика - авторский зомбипокалипсис

Когда все это началось, мы еще не были знакомы с Виктором. Внезапно раздавшийся сигнал тревоги буквально выдернул меня из сладкого сна. Я тут же вскочила из-за парты, на которой и уснула, и увидела тревожные лица сверстников, которые уставились в телевизор. Казалось, сейчас он был куда важнее сирены. Но потом и я перевела взгляд на экран. То, что я увидела - навсегда изменило мою жизнь.
   В новостях передавали о спятивших людях, которые нападали на всех без разбору. Они вгрызались зубами людям во все, до чего только могли дотянуться, с жадностью поедая и разрывая плоть в клочья. Их становилось все больше и больше, они распространялись по улицам, словно вирус. В какой-то момент они добрались и до журналиста, который освещал эту новость. В прямом эфире какой-то мужик набросился на него с дикой яростью и вцепился ему в горло, с неким экстазом и наслаждением в глазах поглощая его внутренности. Конечно же, телеканал тут же прервал вещание. Даже не знаю, что случилось с оператором, который это все снимал, но уверена, его уже давно нет в живых. Ведущая новостей настоятельно порекомендовала всем вернуться в свои дома и не открывать двери незнакомым. Хах, кто же тогда знал, что это бесполезно?
   В школе тут же началась паника, все ломанулись к дверям, сметая все и всех на своем пути. Кто-то на бегу пытался дозвониться до родных и близких, при этом яростно колотя по не ловящим связь телефонам, кто-то кричал и плакал, звал о помощи, валясь на земле будучи затоптанным. Но о какой помощи может быть речь, когда люди в таком состоянии просто неуправляемое стадо? Паника и ужас захватила их. До сих пор удивляюсь, как я выбралась оттуда живой. Однако, мне удалось добраться до дома моей тети, в котором и жила. Она уже ждала меня там, спешно пакуя вещи. Все еще не веря в происходящее, я начала смеяться, говорить, что скорее всего это был розыгрыш, но тетя Рита внезапно остановилась и обернулась на меня. Ее глаза были полны злости, ужаса и боли. И только тогда я заметила окровавленную одежду, валявшуюся на полу.
   На вопросы "Что случилось?" она не хотела отвечать, но видя ее состояние, я решила не докапываться. Самым главным было то, что она была цела и здорова. Когда мы собрали все необходимое и вышли на улицу, то поняли, что далеко не уедем. Жуткие пробки, образовавшиеся из-за желающих сбежать подальше от сумасшедших каннибалов, буквально отрезали путь всем, кто хотел спасаться не на своих двоих. И это при том, что наш городок был не так уж и велик. Собственно, это и поспособствовало быстрому распространению вируса. Не успели мы сделать и пару шагов, как послышались крики, а потом появились они. Кем бы они ни были, от людей в них точно ничего не осталось. Они нападали на все, что движется, моментально вгрызаясь в плоть.
   Не знаю, как нам удалось уцелеть. Помню лишь, что много и долго бежали. Через весь город. На другом конце мы нашли убежище, в котором собралось несколько семей. Это была небольшая автомойка с заколоченными окнами и дверьми. Мы долго отсиживались там, изредка делая вылазки за припасами и слышали каждую ночь и каждый день, как кто-то бродит там снаружи, шаркая гнилыми конечностями. Постепенно нас становилось все меньше и меньше - вылазки были опасными, но необходимыми. Я и сама много раз ходила, благо наше оружие не привлекало внимание зомби (иначе этих существ было никак не назвать). Напротив имелся оружейный магазин, в котором мы нашли много холодного оружия, луки и арбалеты. Если бы мы взяли винтовки, то на звуки выстрелов быстро бы стеклись все трупы в округе.
   Однажды на одной из вылазок нас застали врасплох. Мы были окружены буквально в нескольких метрах от автомойки в одном небольшом киоске. Тогда Рита не нашла ничего лучше, чем отвлечь внимание зомби на себя. Она выбежала на улицу и с громкими криками побежала вниз по улице. Трупы тут же потеряли к нам интерес и последовали за ней. Она спасла нас. Спасла... А потом вышибла себе мозги, не желая становиться одной из них или умирать в жутких муках, ощущая, как ее съедают заживо.
   Мне казалось, что хуже уже быть не может. Но три с половиной недели настал тот момент, когда я осталась одна. Совсем одна. Я сидела там на холодном полу, глядя на свой лук, сверкавший в лунном свете, пробивавшемся сквозь доски на окнах, и слышала это противное и ненавистное шарканье, сопровождавшееся рычанием. Они знали, что я там, чувствовали меня, но не могли меня достать. Каждый божий день я выбиралась на крышу и отстреливала сколько могла этих тварей. Радовало, что ходячих трупов становилось меньше. Но стрелы тоже были не бесконечны, как в какой-нибудь игрушке, да и еда... Оружейный магазин был уже почти пуст, тоже самое можно было сказать и про ближайшие супермаркеты. Поэтому каждый день приходилось заходить все дальше и дальше. В какой-то момент я перестала возвращаться на мойку. Какой смысл? Достаточно надежно я могла запереться в любом доме. Тем более, что спала я не больше пары часов - когда вокруг тебя ни единой живой души и бродят жуткие существа, желающие узнать, какая ты на вкус - как-то не спится.
   Жизнь окончательно превратилась в ад. И постепенно этот ад стал рутиной.
   Но однажды все изменилось. В очередной раз выйдя на улицу под палящее солнце, я услышала выстрелы. Они эхом разнеслись по улице. Буквально не думая, я тут же побежала к источнику звука. Тогда я впервые увидела Виктора. Он проезжал через мой город, но узенькую дорогу перегородил фонарный столб (уж не знаю, кто и зачем его опрокинул). Когда Виктор вышел, чтобы попытаться его отодвинуть в сторону, на него напали зомби. Ему повезло, что я была рядом. А мне повезло, что я встретила его...
   Он оказался хорошим человеком. Мы довольно быстро сошлись и с тех пор мы вместе путешествуем. От него же я узнала про Лабиринт - некое убежище, последнее пристанище людей, место в котором нужно заслужить. Как и Виктор, я загорелась идеей найти этот мифический бункер (или что он из себя представлял? никто не знал, к слову сказать). Одна мысль о том, что где-то есть большое скопление выживших, и что наконец-то можно будет забыть о тревогах, перестать все врем быть на взводе, искать пропитание и следить, как бы тебя не поранили и ты не стал ходячим трупом - успокаивала, вселяла силы и надежду.
   Мы проехали несколько штатов, следуя подсказкам голоса, трубившего из динамиков машины, но я не чувствовала, что мы хоть сколько-то приближались к цели. Иногда мне казалось, что нас водят за нос. Не знаю, что по этому поводу думал Виктор, мы как-то это не обсуждали, но мне всегда казалось, что его азарт только больше разгорался. Причем не только от преследования Лабиринта, но и от убийства зомби. Но знаете что? Это действительно затягивает. Теперь я уже не знаю, что может быть приятнее, чем то, когда ты сносишь голову очередной зубастой твари, которая с неописуемым восторгом и с языком наперевес мчится на тебя, мечтая полакомиться свеженьким мясом.
   Голос Виктора оторвал меня от размышлений. Я проматывала в слова диктора в голове, но ничего - никакой ассоциации не возникало. Я выпрямилась и развела руки в стороны, сладко потягиваясь в сидении. Ноги немного затекли, хорошо было бы сделать привал.
- М-м-м... Да нет, впервые слышу. - пожала я плечами наконец. - Я помню из школьного курса истории "Битву при Ватерлоо",но хм... это поселение в Бельгии... - с некоторым удивлением глядя на Виктора сказала я, постепенно вспоминая что-то из учебников. - Сомневаюсь, что он решили послать нас в Европу. Тем более, что он не даром выделил именно Ватерл-у-у-у - я протянула, подражая ди-джею. - А не Ватерлоо. Хм. - я снова задумалась, откидываясь на жесткую спинку сидения.
Как давно ты была в парке аттракционов, Харли? - внезапно спросил парень.
   Я подняла бровь в очередном удивлении и в новь уставилась на собеседника.
- Да лет шесть назад наверное. А что, есть соображения? - но видя его хитрую улыбку я уже поняла, что Виктор точно знал, куда нам нужно было отправиться.

Тематика - Масс Эффект

Two Steps from Hell – Mass Effect Theme
   Джейн лежала на больничной койке практически не двигаясь, отдаленно напоминая хладный труп. Ее кожа приобрела неестественно бледный оттенок, а на щеках уже не осталось и следа от былого румянца. Даже веснушки, что обычно россыпью украшали ее лицо словно решили прогуляться, ненадолго оставив свою хозяйку, превратившись в едва различимые бледные пятнышки. Ее длинная рыжая челка спутавшимися прядями лежала на потном лбу, так сильно контрастируя с почти белым цветом кожи. Если бы не часто вздымающаяся грудь и иногда дергавшиеся под закрытыми веками глаза, можно было бы подумать, что девушка уже давно отдала концы.
   Ни одна единая душа не могла представить себе, что сейчас творилось в голове у младшей Шепард. И если внешне она казалась довольно спокойной и относительно умиротворенной, то где-то в мозгу у нее творился настоящий хаос, с которым она не могла совладать.
   Смерти, разрушения, боль, отчаянье - вот, что разрывало ее душу сейчас на мириады мелких кусочков. Она будто бы оказалась в самом эпицентре кровавого сражения, которое мелькало у нее перед глазами, не даваясь сфокусироваться на чем-то одном или хотя бы разглядеть картину в целом. Кадры постоянно сменяли друг-друга, все больше и больше затягивая Джейн в какую-то непонятную залитую ярко-алой кровью пропасть. В ушах стоял громкий звон, который только усиливал давление.
   Мысленно Шепард не могла перестать кричать "Хватит! Прекратите!", но все было тщетно. Ее мольбы никто не слышал, насильно заставляя смотреть на все эти ужасы, которых она даже не понимала. Лишь нутром она чувствовала, что то, что она видит - это боль миллионов живых существ. Некогда живых.
   Постепенно Джейн поняла, что ей нужно перестать сопротивляться. Нужно найти в себе силы перестать бороться и наконец-то взглянуть на то, что ей показывают. Какой бы ужасной не была бы картина.
   Девушка собрала волю в кулак, действительно сильно сжав при этом пальцы, будучи лежащей на койке, и наконец-то распахнула глаза, которые в страхе прятала от всех тех видений, которые назойливо пытались достучаться до нее. Разрушенные до основания дома, покореженные до неузнаваемости корабли, превращенные буквально в металлическое месиво, сотни тысяч мертвых душ, уже не похожих на свои прежние оболочки и леденящая душу тьма, расползавшаяся по галактике, словно черная бездна, которая сжирала все на своем пути. Миллионы глаз обратили свой взор к Шепард. Она не могла понять, кто перед ней, но чувствовала, что в них читается величайшая скорбь и боль. Но там было еще что-то.
   Надежда. Джейн увидела в них маленький проблеск надежды. Все эти отголоски прошлого, а Шеп была уверена, что все это не видение будущего, а воистину ужасающая трагедия, которая уже имела место быть, они все смотрели на девушку, словно умоляя ее помочь им восстановить справедливость. От нахлынувших тяжелых чувств в глазах появились слезы, маленькими капельками собравшиеся в уголках.
   Она слышала каждый голос в отдельности, и вместе с тем слившийся в унисон с сотнями тысяч остальных. Она чувствовала их боль, которая сдавливала в груди до такой степени, что было практически невозможно дышать. От увиденного хотелось рыдать. Не просто пустить сочувственную слезу, не плакать, как маленький ребенок. А именно рыдать - дико, отчаянно, отдавая себя всю и разделяя весь тот кошмар, который перенесли эти неизвестные существа. Оплакать каждую смерть, каждую потерю. Пережить каждую трагедию в каждой семье, которая лишилась всего.
   Слезы медленно скатились по бледным щекам по-прежнему не двигавшейся на больничной кровати рыжеволосой девушки.
- "Я... я сделаю все, что вы просите..." - ее голос горько и очень тихо звучал в голове, но губы даже не шевелились.
   Последний раз Шепард увидела эти глаза. Этот взгляд, который навсегда отпечатался у нее в душе. И все пропало. Оно ушло, возвращая Джейн спокойствие и умиротворение, а затем и погружая ее в сладкую тьму, которая полностью заволокла сознание Шепард.
   Пальцы наконец-то разжались, оставляя на коже красные отметены от ногтей, дыхание стало медленным, а глаза наконец-то нашли покой. Видения ушли. И теперь Джейн могла спокойной поспать, восстанавливая силы перед всеми теми собтиями, которые ей нужно будет, буквально необходимо будет, пережить. Как жаль, что из всего увиденного, она запомнит лишь некоторые образы, тени и отголоски, которые мало чем смогут ей помочь. Но сейчас это не важно. Пока что, ей нужно спать.

+3

3

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОИГРОК

»Предпочитаемые жанры: фантастика, фэнтези, мистика, приключения и многое с этим связанное)
» Связь с Вами: я здесь почти целыми днями, так что гостевая/ЛС — отлично подойдут) если будет нужно, поделюсь еще скайпом : 3

http://sf.uploads.ru/9rCYB.gif http://sg.uploads.ru/4P3IA.gif
http://s5.uploads.ru/KQref.gif http://se.uploads.ru/Gjbr5.gif

» Планы на игру: честно говоря, много планов на экшен и на романтические эпизоды)) подробнее обсудим при личном общении)
» Дополнительно:  В общем, я ищу человека, схожего со мной по интересам, и с которым мы легко сможем найти общий язык - а уж игру мы придумаем без проблем) Идей, как и возможностей, на этом форуме превеликое множество))
Если:
1) Звездные войны навсегда останутся для тебя фантастической сагой номер один в мире! Хоть это и не значит, что ты откажешь себе в удовольствии смотреть что-то еще в этом жанре))
2) Для тебя не пустой звук такие слова, как: танк, хилер,  дд, баф, фраг, имба, респ и прочее;
3) Ты каждый раз не можешь пропустить заставку в "Мире Дикого Запада" или "Черных парусах" или в другом сериале), еще и подпеваешь все время))
4) Ты готов обсуждать концовки третьего Масс Эффекта и приведешь кучу доказательств в пользу той, которую выбрал) Это не значит, что мы будем этим заниматься, просто ты это можешь))
5) Не любишь врать, всегда прямолинеен и считаешь, что лучшие отношения строятся на честности и открытости.
6) Ты считаешь, что Диппер и Венди должны быть вместе. Но уж никак не Диппер и Билл. О_о Еще, конечно, приемлим вариант Диппер и Пасифика, но ты точно против голубого извращения в этом прекрасном, светлом и добром мультике))
7) Ты знаешь, кто такие сестры Шимада ^^ а одна из них Петуханзо х)
8) Ты считаешь Дракса украшением второй части Стражей Галактики. И вообще обожаешь и первую и вторую часть)
9) Считаешь пару Спок и Кирк дичайшей ересью, и вообще за такую фантазию надо сжигать на костре) без обид, шипперы, но это уже Эребор, Гендальф)
10) Ты с детства можно и не с детства х) любишь читать фентези и/или фантастику))
11)  Ты не идешь за стадом, а имеешь свое собственное мнение, ты предпочитаешь делать выбор самостоятельно и не идти на поводу у трендов. К примеру, ты сам выбираешь понравившуюся себе озвучку в играх, не прислушиваясь к глупым стереотипам; ты не являешься фанатом мстителей просто потому, что "это же блин маааарвел" может тебя вообще бесит Капитан Америка х)) меня вот - да. Джонни Факелом он был гораздо лучше) Про Вдову вообще молчу!
12) "Еще одну серию и спать" - ты говоришь это себе, а потом смотришь еще серий пять или досматриваешь сезон полностью)
13) Слезливым мелодрамам предпочитаешь крутые боевики, добротную фантастику и эпическое фентези))
14) Каждую зиму, какой бы она ни была, ты стараешься видеть под ногами белоснежный хрустящий снег, а не коричневую слякоть. И вообще, зима - твое любимое время года. Я вообще обожаю эту предпраздничную суету, каждый год пересматриваю Один Дома и развешиваю разноцветную гирлянду у себя дома))
15) У тебя нет какого-то определенного темпа игры - пишешь по вдохновению, и если муза тебе не благоволит, то в этом нет ничего страшного.
16) Ты предпочитаешь уютный домик на берегу горного озера, окруженного сосновым лесом, запорошенным серебристым снегом, а не жаркие пляжи с прорвой людей и палящим солнцем.
17) Ты знаешь Варкрафт не из-за фильма хоть он и шикарен и не из-за ВОВ, ты помнишь те старые добрые стратегии из детства!
18) Тебе ближе ситхи, а не джедаи. И не то, чтобы ты был злым и подлым, просто считаешь их источник силы куда более логичным и близким тебе. И вообще, джедаи сами во всем виноваты : D хотя я готова это обсуждать xD
19) Очень любишь цитировать разнообразные фильмы и сериалы)) разумеется, когда это уместно)
20) У тебя нет определенных предпочтений в музыке - просто слушаешь все, что тебе нравится, начиная от какой-то классической музыки или саундтреков к фильмам и заканчивая тяжелым роком)
21) Мечтаешь о таких же кроссах, как были у Марти Макфлая из "Назад в будущее" Хотя летающий делориан был бы куда более предпочтительным)))
22) На форумах ты любишь не только играть, но и общаться - считаешь, что эти вещи не отделимы)
23) Ну и вообще ты просто хороший человек с черным чувством юмора : 3
... то приходи! Сделаем здесь настоящий замес!  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

В общем-то, этот перечень не является обязательным, достаточно того, чтобы он просто тебя заинтересовал)) Я рассказала что-то о себе, чтобы ты мог получше узнать меня и понять, хочешь ли ты со мной играть и общаться, или нет, теперь - твоя очередь : 3

Дополнение в картинках))

https://cs7055.userapi.com/c540101/v540101338/3cf1a/MnXvTwzodhg.jpg
https://cs7055.userapi.com/c540101/v540101338/3cf22/AqvP6BmprSw.jpg
https://cs7055.userapi.com/c540101/v540101338/3cf2a/Pn64MAF8zJg.jpg
https://cs7055.userapi.com/c540101/v540101338/3cf32/t1yUbkPl0ag.jpg
https://cs7055.userapi.com/c540101/v540101338/3cf3a/Js5Mp6oNGDE.jpg
https://cs7055.userapi.com/c540101/v540101338/3cf42/1wwvj9DlvYc.jpg
https://pp.userapi.com/c7002/v7002673/104ed/VaO7FFcxJjE.jpg
https://pp.userapi.com/c623726/v623726992/38a27/PtRehmQIJMU.jpg
https://pp.userapi.com/c7005/v7005992/3bcab/9l6YRyc4NOc.jpg

M Y   P O S T

» Пример поста.
Примеры указаны в предыдущем сообщении : 3

+2

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОИГРОК

»Предпочитаемые жанры: Фантастика в стиле "Дарк Нуар" - Blade Runner 2049
» Связь с Вами: Гостевая; ЛС

https://78.media.tumblr.com/7867a38e937a5b5d09a17d74e332ba4a/tumblr_oyuuz0tzOk1r3qccqo1_100.gif https://78.media.tumblr.com/6b459b2cd2ad9651621564d463858f11/tumblr_oyuuz0tzOk1r3qccqo4_100.gif
https://78.media.tumblr.com/227004f57c8bd721a6a965b41c3ddcb2/tumblr_oyuuz0tzOk1r3qccqo3_100.gif https://78.media.tumblr.com/45b4f7c95ef2cbd384630cbe4a47017b/tumblr_oyuuz0tzOk1r3qccqo2_100.gif

» Планы на игру: Очень хочется отыграть пейринг  - Officer K / Joi из " Бегущего по Лезвию 2049", романтика, драма и экшн будут обеспечены. Обещаю, что скучать не придется!
» Дополнительно: Собственно заявка именно на данного персонажа, а именно: Officer K. Влюбилась в него буквально с первого взгляда. Более человечного репликанта еще никогда не встречала. Он для меня навсегда останется особенным. Уже очень сильно жду!
Немного о самом Кее и Джой:
В недалеком 2049 году биомодифицированные люди, называемые репликантами, были интегрированы в общество в качестве рабов. Кей, новая модель репликанта, он работает как «Бегущий по лезвию» для полиции Лос-Анджелеса, выслеживая репликантов-одиночек. Собственно оснавная работа офицера полиции  — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения. В свободное от работы время предпочитает проводить дома в компании своей виртуальной, голографической подругой -  Джой, продуктом искусственного интеллекта.
Джой очень преданна и привязана к Кею, она готова выполнить любую его просьбу. Как бы по человечески это не звучало, но она искренне его любит и хочет быть рядом. А Кей же отвечает ей взаимностью, он бы подарил ей весь мир, если бы Джой только бы попросила... Оба готовы поставить на кон все, лишь бы быть вместе и им совершенно плевать на предрассудки.
Вот такая странная и печальная любовь между искусственным интеллектом и био - роботом. 

P.s. Если будут какие - то вопросы не стесняйтесь и пишите в ЛС!

M Y   P O S T

» Пример поста.

Открыть спойлер

Давным-давно в одной далекой галактике….

Громкая музыка, смеющиеся голоса, звонкий звон бокалов. Все это, а также многое другое можно услышать в Ралл Хутте - лучшем месте в Нарр Шадда. Лучшее Тахинское пиво, гонки на свупах, увлекательные игры в пзаак и конечно же великолепные танцевальные шоу под лучшую музыку, которую исполняет достаточно популярная группа на кольце Республики " Fire,Fire, Star!". Их не традиционное сочетание ритма когда-нибудь обязательно покорит всю галактику!
Ага... ну прям всю галактику - хмыкнула про себя Джулиан, покачивая бедрами в такт какой-то свирепой музыке. Сегодня в Ралл Хутте действительно было много народу, что  в принципе было свойственно для этого места, но сегодня явно превышало прошлые рекорды, правда и внешность этих посетителей несколько отличалась от повседневной клиентуры.
Наверное, сегодня у Хаттов какое-то важное событие. Опять какая - ни будь сделка с контрабандой или постановка рабов - предположила Твилек, откинув джун за плечо, бросая взгляд в конец зала. Возле барной стойкой, напротив главного входа, где было гораздо меньше народу, чем перед сценой, расстилался огромный шатер. В котором располагалось огромное ложе, на котором и восседал сам Вогга Хатт. Огромный слизняк, заплывший жиром, у которого даже глаза скрывались за слоями жира и походили на узенькие полосочки, вместо глаз. И эти полосочки жадно смотрели прямо на девушку. Обычно Вогга всегда засыпал под ее танцы, Джулиан была его любимицей, как он говорил, и вызывал ее на ночь в свои палаты, после основной программы в баре, чтобы насладится ее частным танцем перед сном. Но сегодня все было по-другому. Обычно Джул танцевала под медленную мелодичную музыку и всегда носила длинные, обтягивающие фигуру балахоны, покрытые золотом. Каково же было ее удивление, когда сегодня ей принесли Это. Черный в сеточку комбинезон, который совершенно ничего не прикрывал. На возмущение девушки, слуга, что вечно приносил ее наряды, лишь пожал плечами и сказал, что Вогга Хатт решил наконец перевести ее на новый уровень.
- Жалкий слизняк!! - Лиана бросила ненавистный взгляд на своего хозяина во время танца, на что тот, заметив его, лишь рассмеялся и подозвав к себе слугу, что-то ему сказал. На самом деле причиной "повышения" была другая девушка Твилек, она не хотела сегодня выступать на вечере, зная, чем для нее все это закончится и Вогга приказал ее казнить. Но Джулиан об этом даже не подозревала.
Музыка наконец закончилась и Твилек сделав финальное па, закончила свой танец. Из зала тут же раздались аплодисменты и вздохи восхищения. Раньше это хоть как-то поднимало девушки настроение и завышало ее самооценку, но не теперь. За эти долгие годы, что она находилась в рабстве у Вогги она привыкла, что ею все восхищались. Тем более Джул больше не была той одиннадцатилетней девочкой, которую родители продали в рабство, чтобы их дочь смогла повидать большой мир. Ну если космопорт и сцену можно назвать "большим миром", то да, Джул его как следует повидала.
Спасибо Вам, Папочка и Мамочка - вздохнула девушка, спускаясь со сцены. За кулисами ее уже поджидал мужчина - Твилек по имени Луссоф - правая рука Вогги.
- Пойдем, - от этого голоса у Лианы леки начинали подрагивать, уж больно он у него был жуткий - Вогга сказал, что ты должна быть при нем сегодня весь вечер – не дожидаясь ее ответа мужчина схватил танцовщицу за тонкое запястье и повел через весь зал к пестрому шатру.
- Больно же! - раздраженно воскликнула Джул, пытаясь освободится - Ты же мне так руку оторвешь! - всхлипнула она, вырывая запястье из стального захвата. Но конечно Луссоф даже ее не слушал и молча вел к своему Хозяину.
- Вот она, Мой Повелитель - объявил Твилек делая низкий поклон и вручая тонкую цепь, соединенную с ошейником на шее девушки в руки Хатту, когда они подошли к самому ложе. В ноздри тут же ворвалась отвратительная вонь, которая шла от Вогги, но Джул, как и все остальные слуги Хатта уже привыкла к ней, поэтому даже не обратила на нее никакого внимания. Весь ее взор был обращен к высокому человеку в стальной броне и с ужасным шрамом на лице, который стоял по левую сторону возле ложа Вогги. Лиан раньше здесь его никогда не видела, но незнакомец уже не внушал ей доверия.
- Ааа Джул, вот наконец и ты примкнула к нашему скромному празднику - воскликнул Хатт - Твое сегодняшнее представление было гораздо лучше всех остальных, отныне ты всегда будешь танцевать такие танцы - Твилек неосознанно скривилась от слов "такие танцы”, так как ее бывшая программа девушку вполне устраивала. - Хочу тебя кое с кем познакомить. Этот человек давно хотел с тобой увидеться - на этих словах слизень указал на того самого мужчину, что привлек внимание девушки – Джулиан, это Закрал Фрост. Фрост, это Джулиан.
После название имен мужчина лишь кивнул головой в знак приветствия, разглядывая тело Лиан. А там было на что посмотреть. Большая, упругая грудь, которая сейчас так соблазнительно просвечивались через сеточку, широкие бедра благодаря которым любая одежда смотрелась на девушке идеально, ну и конечно же длинные, стройные ноги, которые вечно блистали на сцене.
Видно вдоволь насладившись увиденным, Закрал жадно облизал свои губы, чем только еще больше вызвал неприязнь и раздражение у Джул.
- Фрост заплатил мне не мало кредитов, чтобы с тобой познакомится, и чтобы ты сегодня уделила ему свой вечер - продолжил Вогга, дергая за цепь, натягивая ошейник, таким образом заставляя Твилек подойти еще ближе.
- Он очень важный и хороший клиент и не потерпит отказа. Надеюсь ты будешь разумной и не будешь меня позорить перед моим старым и верным другом - на этих словах Хатт кинул ее цепь в руки мужчине. Фрост тут же ее поймал, хищно улыбнувшись девушке.
- При всем моем уважении, Хозяин - воскликнула Джулиан - но я отказываюсь выполнить данную просьбу - не успела она толком договорить, как раздался громкий смех на весь зал. Именно так всегда смеялся Вогга Хатт.
- Глупая девчонка, это не просьба и не предложение, это приказ. И ты не имеешь права ее оспаривать - довольно медленно и четко объяснил он, чтобы Твилек его поняла.
- А я и не оспариваю - тут же возразила она, уперев руки в боки - Я отказываюсь - Вогга тут же взревел, издав нечто подобие рыка. Музыка и голоса тут же стихли, и все посетители бросили испуганные взгляды в их сторону. И только тогда Джулиан поняла, что только что натворила.
- Мерзкая девчонка унизила Нас в такой великий день! - публично воскликнул он - Ты опозорила меня Джул и теперь ты больше не моя рабыня, теперь ты свободна, но должна понести наказание от имени Вогга Хатт - не дав ей даже вставить и слова, Вогга нажал на какой то рычаг возле своего ложе. В зале тут же кто-то с ужасом воскликнул, наверное, кто-то из постояльцев, кто знал для чего служил этот рычаг. Сама Джулиан косвенно знала, что это такое, но по реакции толпы поняла, что это что-то куда более нечто ужасное, чем предполагала.
Вдруг пол под ее ногами исчез, и девушка с испуганном визгом провалилась в какую-то темницу, что находилось прямо под ложе слизняка. Поднявшись на ноги, девушка торопливо стала озираться по сторонам. Всюду были разбросаны кости и черепа. Ни окон, ни дверей, никаких выступов, чтобы можно было подняться обратно в зал не было, лишь огромная металлическая стена, которая по плану должна была подниматься. Сверху Джу вновь услышала громкий смех своего бывшего хозяина и радостные крики его охраны, которая выкрикивала "Ранкор!Ранкорр!!". Девушке почему-то совершенно не хотелось узнавать, что это такое. И тут гигантская стена стала подниматься и из нее стало доноситься чье-то громкое, хриплое рычание. Сердце девушки бешено заколотилось в груди от страха и ужаса.
- Прости Джулиан, ты была моей любимицей и мне очень жалко с тобою так обходиться, но за содеянное ты должна умереть - выкрикнул Хатт ей вниз. Стена наконец поднялась полностью и Твилек увидела свою смерть. Гигантского монстра, которого народ со страхом называл Ранкор. Девушка испуганно вжалась в стену, услышав его рычание, похоже животное ее учуяло. Помощь было звать бесполезно…

+3

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОИГРОК НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ РОЛЬ

» Связь с Вами: я здесь почти целыми днями, так что гостевая/ЛС — отлично подойдут) если будет нужно, поделюсь еще скайпом : 3

http://s0.uploads.ru/y5YRT.gif http://s7.uploads.ru/A2ngq.gif
http://s0.uploads.ru/MNpIu.gif

» Планы на игру: Я понимаю, что вряд ли найдется человек на данную заявку, но ведь попытка не пытка?)
   Очень хочется сыграть по фэндому "Паранорман". Хочется найти человека на роль Нормана и его друга Нила (это было бы вообще замечательное комбо)) Что хотелось бы отыграть:
- момент, когда главный герой впервые попадает в прошлое и бежит по лесу от "инквизиции" в лице селян. Хотелось бы немного переделать этот момент, чтобы Норман встретился с Эгги и они пытались спастись вместе. Он тогда еще не узнает, что Эгги как раз и есть та самая ведьма, которую убьют и которая проклянет весь город (быть может она не скажет ему своего настоящего имени). Какие-то время они будут в безопасности, но потом Эгги схватят, а Норман вернется в свое время. Вообще нравится вариант с тем, что Норман не просто видит все это, а активно участвует в прошлом - в таком случае, у воспоминаниях Эгги Норман тоже останется и в настоящем они уже будут знать друг друга.
- сцена из конца мультфильма - Эгги и Норман разговаривают, Эгги пытается отделаться от назойливого парня, а тот хочет развеять проклятье. Все это можно обыграть с более эмоциональной стороны, у них даже могут завязаться отношения, быть может самой главной целью для Нормана стало бы освобождение Эгги от проклятья. А та, в конечном итоге, не сможет уйти в мир иной даже когда проклятье будет снято, потому что теперь ее здесь держит Норман, которого она не хотела бы бросать. Можно придумать и что-то другое, я не против)))
   Есть еще множество возможностей для эпизодов на протяжении всего мультфильма, где есть место и для Нормана и для Эгги и для Нила) Они будут узнавать друг друга, историю из жизни и их родного города. Если хотите, можно даже сделать вселенную более реалистичной и суровой, плюс сделав персонажей более взрослыми и с реальными внешностиями. Лично мне импонирует такой вариант:

как вариант

http://s2.uploads.ru/oQAr3.jpg
http://s3.uploads.ru/0iUqS.jpg
http://sh.uploads.ru/Bw68i.jpg

» Дополнительно: О, если вы придете - я буду вас обожать!!)) И буду рада, если вы проявите интерес и к другим фандомам) вообще я многое хотела бы отыграть, но вот идея с Паранорманом надежно засела в моей голове))

M Y   P O S T

» Пример поста.
в заявке выше есть))

+3

6

РАЗЫСКИВАЮТСЯ СОИГРОКИ В ФАНДОМ

»Предпочитаемые жанры: фэнтези; фандом - Меч Истины/Легенда об Искателе.
» Связь с Вами: гостевая.

http://s9.uploads.ru/PtxCJ.gif http://se.uploads.ru/8FnAS.gif
http://s2.uploads.ru/yc9aI.gif

» Планы на игру: очень сильно хочется играть по миру МИ. Можно как играть по книжному сюжету, так и сообразить собственный; можно играть как в таймлайне Ричарда и Кэлен, так и в любом другом (в частности мне нравится таймлайн "Закона девяток", пусть даже сама история довольно вторичная по отношению к оригинальному циклу).
Очень. Сильно. Хочется.
В качестве отыгрываемого персонажа для меня в приоритете Кэлен, однако я с удовольствием отыграла бы и Ричарда. Вообще могу практически в любого героя серии.
» Дополнительно: поскольку мне кажется, что в экранизации все, кто не Кара, - мискаст, я подобрала для себя лица Мелани Стоун и Генри Кавилла в качестве Кэлен и Ричарда. Этот момент, однако, не принципиален и обсуждаем.
Несмотря на то, что играть мне в первую очередь хочется именно по книгам, я бы не отказалась и от эпизодов по сериалу - охотно бы поиграла в сериальную Кару с возможностью отыгрыша Кара х Кэлен.
С нетерпением жду.

M Y   P O S T

» Пример поста.

Открыть спойлер

"Внимание. Сработала тревога".
    Миранда слушала, как бесстрастный, что не вязалось с воцарившейся за короткий миг паникой, женский голос объявляет общую эвакуацию; в тот же миг, как заработала сигнализация, приемник Миранды стал разрываться от входящих вызовов, которые она отсекла, обрубив связь и оставив активным лишь один канал — тот, что связывал ее с Джейн Шепард, покоившейся сейчас в медицинском отсеке. Только судьба Шепард и беспокоила Миранду — и, пожалуй, судьба того ублюдка, который перепрограммировал всех охранных роботов на станции и которого ей, взбешенную попыткой саботажа и взволновавшуюся за свою подопечную, хотелось лично удавить. Впрочем, времени на расследование не было — первостепенной задачей Миранды было спасение Шепард, и теперь она, заперевшись в командном центре и устроившись за панелью управления, пыталась привести капитана в чувство.
    Пальцы ее порхали над клавишами, отменяя действие препаратов, которые систематически впрыскивались в кровь Шепард и благодаря которым удавалось поддерживать ее, чье физическое и ментальное здоровье еще оставалось под вопросом, в коме. Необходимость разбудить Шепард раньше установленного срока страшно злила Миранду — она опасалась, что капитан еще не полностью восстановилась после всех проведенных над ее останками манипуляций, она опасалась, что психика Шепард может оказаться повреждена. Однако выбора у Миранды не было — даже заручившись поддержкой выживших ученых (которых, думала Миранда, может и не остаться вовсе — военную подготовку получили практически все, кто только был на станции, но опытом, который позволил бы им дать отпор тяжело вооруженным военным машинам, они не обладали), она не сумела бы вытащить Шепард в нынешнем ее состоянии.
    Шепард нужна была ей в сознании. Заодно, приободрила себя Миранда, отдавая последний приказ, у нее будет возможность убедиться, что навыки капитана не заржавели.

— Просыпайтесь, капитан. Слышите меня? Поднимайтесь, на станцию напали, — заговорила она, через монитор компьютера наблюдая за тем, как Шепард приоткрывает глаза и пытается сесть. — Не все ваши раны зажили, но вы должны выбираться. Если вы будете следовать моим командам, вы сможете добраться до ангара. Я буду ждать вас там.
    Она поднялась из-за панели; убедившись, что у нее достаточно термозарядов, Миранда активировала свой инструментон, чтобы подключить его к системе слежения и настроить обзор коридоров. Проглядев данные всех камер наблюдения и выбрав наиболее безопасный путь для себя, она вновь обратилась к Шепард:
    — В шкафу напротив вас подготовлены бронекостюм и оружие. Поторопитесь, — она взглянула на крохотный экран, на котором замигало оповещение, — кто-то пытается взломать систему безопасности отсека.
    Миранда покинула командный центр, на ходу повторяя свой приказ, адресованный к Шепард, — пошевеливайтесь. Держа наготове пистолет, она двинулась по коридору, придерживаясь выбранного пути; пока ей никто не попадался, если не считать парочки ученых, убитых беспорядочной пальбой — роботы ЛОКИ не отличались особенной меткостью. Поняв, что охранные роботы где-то поблизости, Миранда, то и дело поглядывая на экран инструментона, замедлилась.
    — К вам приближается робот, — понизив голос, сообщила она, взглянув через камеру на коридор, к которому должна была выйти Шепард.

+4

7

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОИГРОК В ФЭНДОМ

»Предпочитаемые жанры: приключения, фэнтези,фантастика
» Связь с Вами: давайте пока через гостевую

http://sa.uploads.ru/loY2z.gif http://s3.uploads.ru/61LoT.gif
http://s5.uploads.ru/s70mb.gif http://sf.uploads.ru/Z4CRG.gif

» Планы на игру: Давно мечтал сыграть с богом обмана. Локи - очень интересный персонаж и я никак не мог пройти мимо него. Честно, сыграл бы сам, если бы умел, но я не умею хд. Вы можете брать версию из комиксов или из кино - не важно. Я поддержу любого Локи. Хотя также сыграю и с Тором и вообще с любым из Асгардской арки

» Дополнительно: Я бы хотел сказать, что сыграю для вас Тора, но, увы, не могу. Не мой персонаж. Но вот сыграть его сына - это другое дело. По комиксом их у него было несколько. Я же предпочту взять полуавторского персонажа. Я буду полукровкой. Сыном Тора и земной женщины. Может быть той самой Джейн, что в комиксах стала женщиной Тором. Можем предположить, что Тор и Джейн расстались, а потом у Тора появились очень важные дела космического масштаба, а для богов время идет иначе и на Земле его не было слишком долго, так что о существовании сына он и не знал.
Также могу предложить вам сыграть с вами за Алого Ведьмака. Мужская версия Ванды, верно. Такой персонаж появлялся в комиксах, да.
Но только упоминался. В любом случае я бы хотел сыграть персонажа, на чьих чувствах и эмоциях легко сыграть,чем Локи пользуется. Я знаю, что мои идеи немного странные, но это же марвел!

M Y   P O S T

» Пример поста.

Открыть спойлер

пока нет хд
но скоро будет

Отредактировано марс (2017-11-10 02:08:23)

+4

8

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОИГРОКИ THE EVIL WITHIN

»Предпочитаемые жанры: Космоопера, фантастика, фэнтази, постапокалипсис, ориджинал, хоррор, альтернативная история, реальный мир
» Связь с Вами: ЛС

http://images6.fanpop.com/image/photos/39600000/Sebastian-Castellanos-the-evil-within-39606377-100-100.jpg http://78.media.tumblr.com/0c449af3468cc1b5c55ffb46d588099b/tumblr_inline_net7r4Z7pc1t35gcn.jpg
http://images6.fanpop.com/image/photos/39600000/Ruvik-ruvik-ruben-victoriano-39670941-100-100.jpg https://68.media.tumblr.com/88e094d79dd9f1062fa3d32b74c050c8/tumblr_inline_nkcow9vawe1t9n2vk.jpg

» Планы на игру: Достаточно давно хочу закрыть гештальты по этому фандому, но мои идеи местами достаточно упороты.
1- Ищу Себастьяна Кастелланоса иили Джули Кидман, чтобы отыграть таки Рувика. Хоть в первой Стем, хоть после событий первой части игры, где Рубен, по моему хэдканону, таки выбрался из системы в теле Лесли Визерса. Не пейринг.
2- Ищу Рубена Викториано, в пейринг к Джули Кидман. Стем онли, хоть первый, хоть придумаем, получается, уже третий. Не романтика, вовсе нет. Абьюз, боль, стокгольмский синдром, страх, отрицание. Без pwp, больше психология.
» Дополнительно: Это не полноценная заявка, скорее набросок. То, что хотелось бы отыграть в первую очередь. Так же буду рада любым персонажам этой серии игр, компанию смогу составить почти всем героям. Ну и список отыгрываемых персонажей у меня шире, чем указано здесь.
Размер постов и частота отписи не важны.

M Y   P O S T

» Пример поста.

Открыть спойлер

Вообще зима наступила всего пару недель назад, а Джо уже невыносимо устала от нее. Она никогда не любила зиму, а она в этом году была очень холодной и снежной. Снег валил плотной стеной словно пепел с чьих-то дорогих толстых сигар и покрывал крыши домов как сахарной пудрой, делая постройки похожими на сказочные пряничные домики. Вроде бы снегопад Анна и видит в первый раз, но уже всеми фибрами души терпеть его не может. Снег и крепкий мороз всегда означают, что придется доставать из старого резного шкафа целый ворох теплой одежды и упаковываться в нее как капуста.Но больше всего она не любила зимние ночи. Дело даже не в том, что они долгие и холодные, а в том, что заняться в это время абсолютно нечем. Короткие световые дни и длинные темные ночи наводят какую-то тоску, которую ты не замечаешь в летний зной. Спасают только жар пламени из камина, теплый шерстяной плед, интересная книга, большой клубничный маффин и горячий скандинавский грог со специями и корицей.
Зимой раздражает абсолютно все: и резкий холодный ветер, пронизывающий до костей и его, как не кутайся, все равно чувствуешь, и снег, который всегда как по закону подлости летит в лицо и затрудняет движение, и жуткий мороз, от которого замерзают и покрываются инеем ресницы. Ну и самое плохое- постоянные простуды. Да и зимние, и летние тропинки во дворах- две абсолютно разные тропинки. Летняя дорожка прямая и пройти ее можно минут за пять, зимняя- протоптана кое-как каким-то пьяным мужиком, возвращающимся утром домой из бара и шатающимся во все стороны как большой маятник, такую хреновую дорожку и за полчаса не пройдешь, не проедешь. Но в этом отвратительном во всех смыслах времени года есть и один плюс- Рождество. Дни, пропитанные ароматами сосновых веток и кислинкой мандаринов, летят, сливаясь в один, в ожидании пушистой разноцветной мишуры, праздника, елочных гирлянд и, конечно же, подарков. Когда Милтон была совсем маленькой, родители всегда  устраивали незабываемый сочельник с множеством вкусной еды и непередаваемым ощущением волшебства. Это такой праздник, в который даже с возрастом не пропадает ожидание чуда. Он навсегда ассоциируется у нее с красивыми, медленно падающими снежинками в безветренную погоду и ароматом праздничной индейки с яблоками. Но даже с Рождеством зима кажется бесконечно долгой, почти вечной. В определенный момент даже начинает казаться, что весна больше не наступит, не станет теплее и ярче, вековые деревья не покроются зеленой молодой листвой и дурацкий снег больше не растает.
Джоанна вздрогнула от прилетевшей в нее диванной подушки яркой расцветки. Она и не заметила как в комнату словно маленький торнадо неуемной энергии ворвалась Джессика- ее нынешняя соседка по съемной квартире. Они вместе въехали в этот маленький уютный уголок в спальном тихом районе совсем недавно, ведь вдвоем жить веселее, не так ли? В общем все было прекрасно и складывалось очень удачно, если бы не погода за окном. Брюнетка весело плюхается на диван, задрав ноги в потолок. Вот уж кому ни жара, ни стужа ни по чем. Джо обреченно вздохнула, ведь весь вид ее соседки явно говорил о том, что она хочется веселиться. А это значит, что провести тихий ленивый день лежа на диване с книгой ей сегодня не удастся.
-Ну что? Пойдем лепить снеговика?- Миотон с хитрим прищуром посмотрела на подругу, отложив увлекательнейшее чтиво в сторону. Если ее теория верна, то Джесс, если и согласиться, много времени не проведет на улице в такой лютый мороз и по колено в снегу. А это значит, что совсем скоро Анна сможет вернуться в теплую комнату к новому фантастическому роману.

+3

9

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОИГРОК

- Booker, are you afraid of god?
- No, but I'm afraid of you...

»Предпочитаемые жанры: Bioshock Infinite

https://78.media.tumblr.com/8b07c9952902d5472bdfdf3ee500d086/tumblr_ndnylytCdJ1qhahcao4_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/7fe4c38f9ea91c4dc701ffae393dd639/tumblr_ndnylytCdJ1qhahcao2_250.gif

» Планы на игру: Отыгрыш самого сюжета, также сюжета из дополнений, а возможно мое виденье или соигрока, как бы мог развиваться сюжет на самом деле. 
» Дополнительно: Очередная заявка на ужасненько нужного персонажа -  Booker DeWitt. Буду верным партнером по игре в качестве незаменимой спутницы - Elizabeth. Хочется отыграть буквально все, что связано с данными персонажами, поэтому сразу предупреждаю, что ищется соигрок на долгий срок хд.

M Y   P O S T

» Пример поста.

Открыть спойлер

Она дрожала как осиновый листок, сидя в маленькой лодочке, медленно покачиваясь в водах Темерии. Уже едва виднелись башни дворца, сады Аретузы были похожи на маленькие холмики, застывшие в небе. Цири пригладила свои растрепавшиеся серебряные локоны волос и отряхнула кафтанчик от грязи. Чародейке непригодно плохо выглядеть при любой ситуации. С такого расстояния ее врят ли уже кто мог разглядеть, а туман, что окутывал лодку с северной стороны был девчушке лишь на руку. Течение довольно быстро ее несло, только вот куда именно?! Но Цирилла из Цинтры не могла блуждать, тем более уж по водам, после стольких лет плаваний через огромные волны к островам Скеллиге. Именно поэтому девочка знала, что течение несет ее в нужном направлении - подальше от ненавистной школы.
Нет, конечно сама школа мало в чем была виновата. А вот ее ученицы - аристократки, дочери дворян, что смелились ставить себя выше княжны из Цинтры. Это уже совсем иной разговор. Хотя безусловно, дело было даже не столько в социальном статусе. Просто когда Маргарита Ло - Антиль представила Цири своим будущим сокурсницам, то та сразу поняла, что стать подругами у них не получиться. Все эти прихорошенькие барышни вряд ли смогли когда - нибудь стать такими же великими чародейками, как госпожа Йеннефер или Трисс, и уж подавно в подметки не годились чаровническому таланту ведьмачки. Да возможно тогда в Каэр Морхен знаки ей не давались, но зато она постигла настоящую магию, более мощную и могущественную. И эта магия требовала усилий, стараний и концетрации. А эти "мазели", как их стала про себя называть будущая великая чародейка и ведьмачка, только и могли что хихикать, да и сплетничать за ее спиной, о том, что она всю жизнь в " девках" пробегает.
В общем Цири просто перестала обращать внимание на своих однокурсниц и на радость Маргарите по уши погрузилась в учебу. К счастью многое было ей уже знакомо и известно, поэтому трудностей девочка не испытывала. А когда находилась свободная минутка, то она тут же хватала перо с пергаментом и писала. По два листа госпоже Йеннефер, обязательно ровным, красивым почерком и желательно без единой кляксы, и также по два листа Геральту, но уже не так аккуратно, но более подробно. Она писала о том, как проходят ее успехи. О том, как она ужасненько сильно скучает и приглашает навестить ее во дворце Локсия. Но ответа не приходило. Ни разу. Цири начинала волноваться, что ее письма попросту не доходят. Она ни раз обращалась к своим учителям, но чародейки лишь отмахивались, что мол такого попросту не может быть, что мол в стенах Аретузы еще ни разу не пропадало ни одно письмо. Но девчушка не сдавалась и продолжала донимать дам своих расспросами, пока наконец те, решили не увеличить Цири программу вдвое, лишь бы та перестала заниматься всякой ерундой. Но ведьмачка все - равно продолжала писать письма, даже после самых изнуряющих уроков, когда снова жутко болели все мышцы и кости, Цири, дрожащими от напряжения руками, писала письма Йеннефер и Геральту, но все больше отягощало ее сердце, что ответа она не получала.
Они же не могли обо мне забыть. Никак никогдашеньки в жизни!! - твердила про себя девочка, с тоской вспоминая самых дорогих и близких сердцу людей.
А через месяц, авось и два ее снова стали мучить кошмары. Снова тот длинный коридор с бесконечным количеством дверей. Снова это беспокойное чувство в груди, что за одной из этих дверей Зло. И оно ждет ее. Очень давно... А потом странные образы... Геральт истекающий кровью, Йеннефер в яме, вся измученная,  а над ней чародей, и он тоже ждет Цири...
- Держись мамочка! Я уже иду к тебе! Ты только держись! Держись Геральт! Я найду тебя! Ведь я твое Предназначение, а значит я тебя обязательно найду!
Но смерть во сне находила кого - то из них гораздо раньше. Цири просыпалась от собственного крика, вся в ознобе и жаре, а ее соседки по комнате дрожали от страха и боялись смотреть ей в глаза. Так продолжалось 14 ночей, пока девочка не лишилась всякого сна. Кошмары стали преследовать ее и днем. От недостатка сна она начинала дремать во время учений, особенно на рунах, за что ей конечно ужасненько сильно доставалось.
В конечном счете дух непокорного Львенка из Цинтры взял над девочкой вверх. Она понимала, что так больше не может продолжаться. Вполне возможно, а даже скорее очень вероятно, что она не получает писем, так как ее близкие попали в ужасненькую беду, а раз так, то она непременно должна их отыскать и спасти. Ведь она же ведьмачка! А как учили ее в Каэр Морхен, людей из беды надо изволять, особенно близких.
И прежде всего во что - бы то ни стало надо выбраться с этого острова - крепости. И когда у нее все же появилась одна малюсенькая возможность - Цирилла тут же ею воспользовалась.
У одной из ее соседок был давний " поклонник" обычный сын рыбака, но их видно была одна из этих "любовных любовь", так как он тайком приплывал к ней едва ли не каждую ночь. Оказывается, что ученицы прошлого десятилетия смогли создать тайный лаз, что вел примяком в скрытый ход, что предназначался для того, чтобы при осаде ученики с чародейками смогли быстро покинуть остров на лодках. И именно там голубки и виделись каждую ночь.
Именно благодаря этим любовничкам Цири и сидела сейчас в отплывающей лодке. Кто же виноват, что они на столько были заняты друг другом, что даже не заметили, как мимо них проскользнула девчушка с мечем. Да это был тот самый меч из Каэр Морхен, что был лично вручен ей в руки Весемиром. Она выкрала его из кабинета Маргариты Ло - Антиль, когда та снова нахлебалась вина за собственным столом, и безусловно снова ради такой пьянки наверняка был подходящий повод.
- Оххх, ну и ужасненько же я влипла же! - буркнула девчушка, понимая как ей может достатся, если ее все же поймают. Но отступать от собственного плана Цири не собиралась. Крепко сжимая меч с маленькой рукояткой в руке, дабы пальцы поскорее вспомнили тяжесть металла, так как в школе ей не давали практиковаться, ведьмачка стала вглядываться через туман в поисках ближайшего берега.

Отредактировано Joi (2017-11-14 22:49:26)

+2

10

РАЗЫСКИВАЮТСЯ СОИГРОКИ!!!

- We weren’t expecting special forces.
- That’s the point, Sargent!

»Предпочитаемые жанры: Star Wars Battlefront II
» Связь с Вами: Я все время здесь :333

https://78.media.tumblr.com/6cf0c00ea8a7e94fa59404a1e24b2c4d/tumblr_ozlx6rs6x21r3qccqo2_250.gif
https://78.media.tumblr.com/6b553a092f4b8a9c30d79e75a402d182/tumblr_ozlx6rs6x21r3qccqo3_250.gif

» Планы на игру: Невообразимое желание сыграть Inferno Squad из вселенной Star Wars! Потрудиться на славу Империи, это же всегда так увлекательно! Разрушить планы мерзких повстанцев, по шпионить, поучаствовать в тайных операциях, воодушевленно вести активные переговоры. У меня грандиозные планы по данной тематике, для нашей будущей команды уже есть миссии. Будущие всей Галактики зависит от нас! Поэтому, если вы также преданы Императору как и я, то прошу именно сейчас встать в строй! https://78.media.tumblr.com/ec756b7d0f5d2b47f189168c742dd699/tumblr_ozlxkavG1a1r3qccqo1_75sq.gif
» Дополнительно: В общем очень ищу товарищей с стальными кхмм... нервами, закаленными в бою, готовыми на все ради Империи! The Empire is our home!
P.S. Если найдутся единомышленники или же наоборот, кто захочет повоевать против за повстанцев,  то я буду лишь рада!

M Y   P O S T

» Пример поста.

Открыть спойлер

Громкая музыка, смеющиеся голоса, звонкий звон бокалов. Все это, а также многое другое можно услышать в Ралл Хутте - лучшем месте в Нарр Шадда. Лучшее Тахинское пиво, гонки на свупах, увлекательные игры в пзаак и конечно же великолепные танцевальные шоу под лучшую музыку, которую исполняет достаточно популярная группа на кольце Республики " Fire,Fire, Star!". Их не традиционное сочетание ритма когда-нибудь обязательно покорит всю галактику!
Ага... ну прям всю галактику - хмыкнула про себя Джулиан, покачивая бедрами в такт какой-то свирепой музыке. Сегодня в Ралл Хутте действительно было много народу, что  в принципе было свойственно для этого места, но сегодня явно превышало прошлые рекорды, правда и внешность этих посетителей несколько отличалась от повседневной клиентуры.
Наверное, сегодня у Хаттов какое-то важное событие. Опять какая - ни будь сделка с контрабандой или постановка рабов - предположила Твилек, откинув джун за плечо, бросая взгляд в конец зала. Возле барной стойкой, напротив главного входа, где было гораздо меньше народу, чем перед сценой, расстилался огромный шатер. В котором располагалось огромное ложе, на котором и восседал сам Вогга Хатт. Огромный слизняк, заплывший жиром, у которого даже глаза скрывались за слоями жира и походили на узенькие полосочки, вместо глаз. И эти полосочки жадно смотрели прямо на девушку. Обычно Вогга всегда засыпал под ее танцы, Джулиан была его любимицей, как он говорил, и вызывал ее на ночь в свои палаты, после основной программы в баре, чтобы насладится ее частным танцем перед сном. Но сегодня все было по-другому. Обычно Джул танцевала под медленную мелодичную музыку и всегда носила длинные, обтягивающие фигуру балахоны, покрытые золотом. Каково же было ее удивление, когда сегодня ей принесли Это. Черный в сеточку комбинезон, который совершенно ничего не прикрывал. На возмущение девушки, слуга, что вечно приносил ее наряды, лишь пожал плечами и сказал, что Вогга Хатт решил наконец перевести ее на новый уровень.
- Жалкий слизняк!! - Лиана бросила ненавистный взгляд на своего хозяина во время танца, на что тот, заметив его, лишь рассмеялся и подозвав к себе слугу, что-то ему сказал. На самом деле причиной "повышения" была другая девушка Твилек, она не хотела сегодня выступать на вечере, зная, чем для нее все это закончится и Вогга приказал ее казнить. Но Джулиан об этом даже не подозревала.
Музыка наконец закончилась и Твилек сделав финальное па, закончила свой танец. Из зала тут же раздались аплодисменты и вздохи восхищения. Раньше это хоть как-то поднимало девушки настроение и завышало ее самооценку, но не теперь. За эти долгие годы, что она находилась в рабстве у Вогги она привыкла, что ею все восхищались. Тем более Джул больше не была той одиннадцатилетней девочкой, которую родители продали в рабство, чтобы их дочь смогла повидать большой мир. Ну если космопорт и сцену можно назвать "большим миром", то да, Джул его как следует повидала.
Спасибо Вам, Папочка и Мамочка - вздохнула девушка, спускаясь со сцены. За кулисами ее уже поджидал мужчина - Твилек по имени Луссоф - правая рука Вогги.
- Пойдем, - от этого голоса у Лианы леки начинали подрагивать, уж больно он у него был жуткий - Вогга сказал, что ты должна быть при нем сегодня весь вечер – не дожидаясь ее ответа мужчина схватил танцовщицу за тонкое запястье и повел через весь зал к пестрому шатру.
- Больно же! - раздраженно воскликнула Джул, пытаясь освободится - Ты же мне так руку оторвешь! - всхлипнула она, вырывая запястье из стального захвата. Но конечно Луссоф даже ее не слушал и молча вел к своему Хозяину.
- Вот она, Мой Повелитель - объявил Твилек делая низкий поклон и вручая тонкую цепь, соединенную с ошейником на шее девушки в руки Хатту, когда они подошли к самому ложе. В ноздри тут же ворвалась отвратительная вонь, которая шла от Вогги, но Джул, как и все остальные слуги Хатта уже привыкла к ней, поэтому даже не обратила на нее никакого внимания. Весь ее взор был обращен к высокому человеку в стальной броне и с ужасным шрамом на лице, который стоял по левую сторону возле ложа Вогги. Лиан раньше здесь его никогда не видела, но незнакомец уже не внушал ей доверия.
- Ааа Джул, вот наконец и ты примкнула к нашему скромному празднику - воскликнул Хатт - Твое сегодняшнее представление было гораздо лучше всех остальных, отныне ты всегда будешь танцевать такие танцы - Твилек неосознанно скривилась от слов "такие танцы”, так как ее бывшая программа девушку вполне устраивала. - Хочу тебя кое с кем познакомить. Этот человек давно хотел с тобой увидеться - на этих словах слизень указал на того самого мужчину, что привлек внимание девушки – Джулиан, это Закрал Фрост. Фрост, это Джулиан.
После название имен мужчина лишь кивнул головой в знак приветствия, разглядывая тело Лиан. А там было на что посмотреть. Большая, упругая грудь, которая сейчас так соблазнительно просвечивались через сеточку, широкие бедра благодаря которым любая одежда смотрелась на девушке идеально, ну и конечно же длинные, стройные ноги, которые вечно блистали на сцене.
Видно вдоволь насладившись увиденным, Закрал жадно облизал свои губы, чем только еще больше вызвал неприязнь и раздражение у Джул.
- Фрост заплатил мне не мало кредитов, чтобы с тобой познакомится, и чтобы ты сегодня уделила ему свой вечер - продолжил Вогга, дергая за цепь, натягивая ошейник, таким образом заставляя Твилек подойти еще ближе.
- Он очень важный и хороший клиент и не потерпит отказа. Надеюсь ты будешь разумной и не будешь меня позорить перед моим старым и верным другом - на этих словах Хатт кинул ее цепь в руки мужчине. Фрост тут же ее поймал, хищно улыбнувшись девушке.
- При всем моем уважении, Хозяин - воскликнула Джулиан - но я отказываюсь выполнить данную просьбу - не успела она толком договорить, как раздался громкий смех на весь зал. Именно так всегда смеялся Вогга Хатт.
- Глупая девчонка, это не просьба и не предложение, это приказ. И ты не имеешь права ее оспаривать - довольно медленно и четко объяснил он, чтобы Твилек его поняла.
- А я и не оспариваю - тут же возразила она, уперев руки в боки - Я отказываюсь - Вогга тут же взревел, издав нечто подобие рыка. Музыка и голоса тут же стихли, и все посетители бросили испуганные взгляды в их сторону. И только тогда Джулиан поняла, что только что натворила.
- Мерзкая девчонка унизила Нас в такой великий день! - публично воскликнул он - Ты опозорила меня Джул и теперь ты больше не моя рабыня, теперь ты свободна, но должна понести наказание от имени Вогга Хатт - не дав ей даже вставить и слова, Вогга нажал на какой то рычаг возле своего ложе. В зале тут же кто-то с ужасом воскликнул, наверное, кто-то из постояльцев, кто знал для чего служил этот рычаг. Сама Джулиан косвенно знала, что это такое, но по реакции толпы поняла, что это что-то куда более нечто ужасное, чем предполагала.
Вдруг пол под ее ногами исчез, и девушка с испуганном визгом провалилась в какую-то темницу, что находилось прямо под ложе слизняка. Поднявшись на ноги, девушка торопливо стала озираться по сторонам. Всюду были разбросаны кости и черепа. Ни окон, ни дверей, никаких выступов, чтобы можно было подняться обратно в зал не было, лишь огромная металлическая стена, которая по плану должна была подниматься. Сверху Джу вновь услышала громкий смех своего бывшего хозяина и радостные крики его охраны, которая выкрикивала "Ранкор!Ранкорр!!". Девушке почему-то совершенно не хотелось узнавать, что это такое. И тут гигантская стена стала подниматься и из нее стало доноситься чье-то громкое, хриплое рычание. Сердце девушки бешено заколотилось в груди от страха и ужаса.
- Прости Джулиан, ты была моей любимицей и мне очень жалко с тобою так обходиться, но за содеянное ты должна умереть - выкрикнул Хатт ей вниз. Стена наконец поднялась полностью и Твилек увидела свою смерть. Гигантского монстра, которого народ со страхом называл Ранкор. Девушка испуганно вжалась в стену, услышав его рычание, похоже животное ее учуяло. Помощь было звать бесполезно…

Отредактировано Joi (2017-11-18 13:26:02)

+1

11

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОИГРОК

Knock, Knock, Neo... The Matrix has you.

»Предпочитаемые жанры: Фантастика, боевик
» Связь с Вами: Гостевая, лс, как вам больше удобно)

http://mysticinvestigations.com/wp-content/uploads/slideshow-satellite/Neo-Matrix-Reeves-thumb.jpg https://www.matrix-architekt.de/bilder/icons/neo-super.jpg
http://www.avatarsdb.com/avatars/neo_matrix.jpg https://hips.hearstapps.com/esq.h-cdn.co/assets/17/17/480x480/square-1493413857-the-matrix.jpg?resize=100:*

» Планы на игру: Ты избранный, Нео. Может, ты ищешь меня не первый год, но я тебя искал всю жизнь. Хочу отыграть данный фэндом, но в своеобразной концепции. Возможно игра будет в альтернативной реальности, а может после смерти самого Избранного.
» Дополнительно: Очень жду желающего поиграть в данной тематике, по вопросам обращаться в лс!
» Предыстория: Мало кто в нашем мире знает, что на самом деле было два Избранных, как Адам и Ева. И они очень сильно друг друга любили, поэтому каждый раз когда перед ними был выбор, освободить человечество, или же спасти любимого, они каждый раз спасали друг друга. Создателей Матрицы не устраивал выбор Избранных. И чтоб их эксперимент удался в конечном итоге решили, что Избранный должен остаться лишь один. Но система не желала запускаться с изменённым кодом, так как оба Избранных были как две частички одного пароля. Тогда создатели решили их разделить и полностью стереть их воспоминания друг о друге. Стёрли также все данные об самом даже намеке о двух Избранных в самой Матрице. И они создали эмулятор. Получалось, что система распознавала присутствие двух Избранных, не смотря на то, что человеком был лишь один. А второй был лишь такой же программой в Матрице, как и все остальные...
Прошли века, и эксперимент наконец то удался. Избранный выполнил своё предназначение и освободил людей. Зион начал зарождаться...
Прошло ещё несколько веков. А войне так и не положен конец. Ведь в программу Избранного было заложена лишь спасение человечества, а не решение конфликта, что длился уже вечность. Миролюбивость и стремление к компромиссам были заложены во втором Избранном.
И Пифия знала об этом. Поэтому она решила все взять в свои руки. Она и ее единомышленники из Зиона проникли в здание, в которое нельзя заходить... Добрались до этажа, которого нет... и выкрали от туда второй кусочек пазла данного мира, их Еву. Второю Избранную.
Когда создатели об этом узнали, то было уже слишком поздно. Сознание Избранной отправили на перерождение. Но дабы избежать полного фиаско, они смогли все же вмешаться в код Евы.
Прошло ещё несколько веков. Люди дождались своего Избранного - Нео. Он должен исполнить своё предназначение, закончить войну между человеком и машиной. Но что - то идёт не так, и он это чувствует. Он не тот Избранный, которым должен быть. Чего то не хватает... А может быть кого - то?
Нео все чаще начинает вспоминать о своей младшей сестренке, что когда то давно, в прошлой жизни, когда он был ещё Томасом Андерсеном, играла с ним в компьютерные игры, всегда внимательно его слушала, по доброму улыбалась и говорила, что он не из этого мира.
Почему я здесь, а она осталась там? Да мы почти перестали общаться, когда я съехал из дома... я погрузился полностью в сеть. Кажется я перестал поздравлять ее с дем рождения... Я искал Морфеуса, и даже не отвечал на ее звонки. Пока он не нашёл меня.
А что если она попала в беду? Что если Смитт добрался до неё?? Я знаю, здесь ей не место. Этот мир не примет ее, она слишком добрая.. Но вдруг с ней приключилась беда? Я должен найти ее... Какой же у неё был ник?

M Y   P O S T

» Пример поста.

Открыть спойлер

Давным-давно в одной далекой галактике….

+2

12

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СОИГРОКИ

»Предпочитаемые жанры: приключение, сказка

http://i98.fastpic.ru/big/2017/1203/45/152648eb0d4b50eaf757ccd4ec2db445.jpg http://i98.fastpic.ru/big/2017/1203/6c/760b1ed94a6f9d181568603b818b7e6c.jpg
http://i98.fastpic.ru/big/2017/1203/6c/d26ce82fc9bbf7357d1e66ffd2afac6c.jpg http://i98.fastpic.ru/big/2017/1203/26/c56c1dc173f608592b7e6de4e4556626.jpg

» Планы на игру: Мышелесье - это маленький, но красивый городок, спрятанный в корнях дубов. Назван он так, потому что изначально там жили только мыши, но сейчас в нем полно и других мелких грызунов. Выше по холму расположено поселение гномов, которые хоть и славятся вредным характером, но архитекторы отменные, отчасти, поэтому Мышелесье является одним из самых красивых городов в этом лесу. Вы новенький в этом чудесном городе? Хотите посетить кафе в старом чайнике? Или попасть на день рождения одного из сотен родственников старого кролика? Сплавиться вниз по ручью на лодке из листьев? Этот городок полон маленьких и больших чудес. Так поторопись!
» Дополнительно:Захотелось отыграть  добрую сказку, теплую и уютную. Сомневаюсь, что найду соигроков, но очень на это надеюсь )

M Y   P O S T

» Пример поста.

Открыть спойлер

скоро будет

Отредактировано марс (2017-12-03 12:46:36)

0

Вы здесь » OMG » Наши акции » Нужные соигроки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC