OMG

Объявление


На данный момент форум закрыт. Будет ли он открыт снова? Абсолютно нет. Приношу свои искренние извинения всем тем, кто рассчитывал на то, что проект будет продолжать жить. Все игровые разделы открыты для пользователей - вы можете читать свои старые эпизоды, продолжать игру, если пожелаете, и забирать посты. Регистрация новых пользователей на данный момент остановлена. Спасибо всем тем, кто участвовал в жизни проекта. Удачи вам и вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » [ОПРОС] Плашки


[ОПРОС] Плашки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

   Друзья! Я работаю над дополнением магазина плашек для профилей, в связи с этим, у меня возник вопрос, который  я хотела бы задать вам : ) Плашки на какую тематику вы хотели бы видеть в магазине? У нас вот есть, к примеру, плашки по Звездным Войнам, Назад в будущее и Властелину колец, в скором времени я добавлю плахи по Стар Треку и Матрице. Может быть есть произведения, с которыми вы хотели бы увидеть еще товары в магазинчике? К тому же, все не ограничивается одними лишь фильмами/играми (хотя про игры я бы тоже услышала Ваше мнение). В общем, пишите свои соображения, а я постараюсь их реализовать))

0

2

Azmadanna
Может плашки с пиратами карибского моря / с assassin's creed black flag. И надписи типа "Йо-хо-хо и бутылка рома", "Why is the rum always gone?", "Девять штук того, что завалялось у нас тогда в кармане", "Баночка с землицей", "Стоит разок умереть и приоритеты тут же меняются", "Это ключ! Нет, кое-что получше. Это рисунок ключа.", "И всё это я сделал, не выпив ни капли рома!" ну и т.д.

О чём ещё может думать пират хд

0

3

Azmadanna
1)Плашки с хоррарами! Outlast; Alien; Dead Space;  (с текстом я помогу) плашка с значком из например Пилы с цитатой " давай сыграем в игру" смотрелась бы очень канонично и забавно)
2)Плашки для короссоверов
3)Плашки для отыгрышей апокалипсиса, зомби, метро 2033, falout и тогда далее.

0

4

Joi написал(а):

Плашки с хоррарами!

Сюда же добавлю: fnaf, slender, the evil within, soma, amnesia, silent hill.
Если что-то из этого уже есть, извините писала всё как помню.

0

5

мятный чай
Joi
отлично!))

0

6

Azmadanna
Плюс ко всему вышеупомянутому. Хочется уже какого-то зимнего уюта и новогоднего настроя, несмотря на то, что ещё осень. Поэтому возможно какие-то такие сезонные плашки, могу подсобить с графикой и надписями)

0

7

мятный чай
Я вообще планировала новогодние плашечки ближе к новому году, но могу  раньше))

0

8

Вышло обновление с новыми плашками, однако опрос я закрывать не буду, так как я всегда рад выслушать Ваши предложения : )

0

9

Что-нибудь из Dragon Age сделать можно, какие-нибудь плашки Инквизитора и прочих Хоуков, и из Mass Effect. И почему при такой увлеченности играми Bioware никто не додумался сделать такие плашки?

+1

10

Филгерд
Почему же?) В последнем обновлении я добавила по Масс эффекту несколько плашек)
А вот по драгон эйдж и правда забыла... спасибо! В следующем обновлении сделаю))

0


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » [ОПРОС] Плашки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно