OMG

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OMG » Добро пожаловать на OMG » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА OMG

Приветствую Вас и добро пожаловать на форум. В данной теме Вы можете пообщаться с администрацией форума, а также с любым из пользователей, решить проблему с паролем (если он не пришел на почту, к примеру) или придержать никнейм, если не имеете возможности зарегистрироваться в данный момент.

0

31

Azmadanna
обязательно

0

32

Здрасте! Дико извиняюсь, но мне не пришло письмо с паролем, я даже подождал некоторое время и всё равно(
Зарегался я под ником Scarecrow
Можно будет поменять пароль мне на вот такой:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее спасибо

0

33

А стоп-стоп, простит еще раз. Письмо только что пришло

0

34

Scarecrow
Ничего страшного : )

0

35

Всем доброго вечера)
Проходили с игроком мимо и очень обрадовались, что наткнулись на кросс-платформу. Хотели бы сюда прийти в будущем, полистали кто кого ищет и я вот понял, что не могу заранее не спросить: вижу, что акцент сделан на игры, но нет ли здесь желающих поиграть по Доктору Кто?)

0

36

...
Доброго времени суток) Да, акцент сделан на игры, но у нас приветствуются и фильмы, сериалы, книги, аниме)
Что касается Доктора Кто - по факту лишь два пользователя на форуме указали этот фэндом в предпочитаемых, однако это не означает, что другие не заинтересуется, тем более, что многие любят схожие тематики) хотя, конечно, не имею права Вас обнадеживать с нашей нынешней активностью, впрочем, это в конце месяца я надеюсь с этим разобраться) Всего не перечислить, иногда даже любимые тематики забываешь, когда указываешь их где-либо)

0

37

Здравствуйте, возник вопрос. А когда будут происходить сюжетные моменты и пересечение миров?

0

38

Scorpius
Доброго времени суток!)
Сюжетные квесты планирую примерно через месяц - после крупного обновления форума - планируется некоторое изменение правил, новый дизайн и изменение некоторых орг. тем, для повышения удобства их использования)

0

39

Azmadanna
-Спасибо, боец к бою готов капитан!

0

40

Scorpius
Добро пожаловать в наши ряды!)

0

41

Ещё раз суток. Я писал из дома, пишу с бесплатного открытого вайфая в районе моей работы. Я читал Новостную леннту и не понимаю до сих пор, почему я оказался удалён, какие правила я нарушил, и почему вы решили, будто бы у меня тут, помимо моего аккуанта - Shadow, есть ещё два, один из которых забанен?
Что касается Короны, как я уже говорил, я не собирался с ней играть по ряду причин. Достаточно с меня от неё неприятностей.

Всё же может ответите на мои вопросы?

0

42

Тень
Все причины, по которым ты удален написаны в сообщении о твоей блокировке (которое выводится, когда пытаешься зайти с заблокированного аккаунта) и в новостной ленте. Продолжать этот разговор я не намерена. Дэдшот, удачного поиска тебе форума, где тебя примут.

0

43

Дэдшот, разговор окончен. Я буду банить каждый новый твой IP и удалять каждое новое твое сообщение, как это уже неоднократно делалось и не только на моем проекте. Удачного странствия.

0

44

Процитирую я, пожалуй, форум Live Your Life:

Дорогой Джедайт/дэдшот/киллер-прокурор, не регистрируйтесь, мы плохие и забаним вас, каким бы милым и хорошим вы не были.

Я не собираюсь поддерживать с тобой разговор, не собираюсь отвечать на твои вопросы и удовлетворять твое "любопытство", поскольку прекрасно осведомлена, что после этого бывает. Иди с миром.

0

45

http://dft.rusff.ru/
К сожалению, разрываем партнерство, спасибо!

0

46

Only My PR
Удачи вам)

0

Вы здесь » OMG » Добро пожаловать на OMG » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC