OMG

Объявление


На данный момент форум закрыт. Будет ли он открыт снова? Абсолютно нет. Приношу свои искренние извинения всем тем, кто рассчитывал на то, что проект будет продолжать жить. Все игровые разделы открыты для пользователей - вы можете читать свои старые эпизоды, продолжать игру, если пожелаете, и забирать посты. Регистрация новых пользователей на данный момент остановлена. Спасибо всем тем, кто участвовал в жизни проекта. Удачи вам и вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Мысли vol. 1


Мысли vol. 1

Сообщений 391 страница 420 из 433

1

Правило двух не:
- Не цитируем
- Не отвечаем по нику
Пишем только мысли : )

0

391

Опять море панлейкопеничных котов... Как бы своим не притащить http://s3.uploads.ru/z0JCK.gif

0

392

Дублирую сообщение, а то я спец выкладывать важные сообщения последними на странице : D

Ребята, после моего возвращения, которое планируется на первую половину февраля (может позже, в зависимости от положения дел), будут введены следующие правила форума. Собственно, главные изменения:
1) прежде всгео правила были переписаны на более простой лад - связано это с тем, чтобы было меньше "текста", чтобы возрастала вероятность прочтения и ознакомления с правилами форума.
2) была добавлена строчка о том, что нельзя иметь несколько аккаунтов на форуме. Не знаю, куда она затясалась в предыдущих вариантах, но раз она потерялась, а я про нее вспомнила - она добавлена.
3) была изменена политика в отношении удаления профилей. Отныне, не будет бесконечных поблажек и, все же, в некоторых случаях профили будут удаляться.

Текст будущих правил

   Добро пожаловать на Only my gaming, кроссовер, которого Вы еще не встречали! У нас не нужно подбирать реальную внешность под нарисованных персонажей; здесь не намешаны все вселенные в одной, а есть сюжетное объяснение происходящему; у нас любят и ценят канон, но при этом мы обеими руками "за" расширение существующих миров и пополнение их неканонами! Но самое главное, у нас Вы можете играть кем угодно в любом количестве! Форум создан для веселья, игры, знакомства, общения и всяческого отдыха, а так же погружения в любимые Вами вселенные!
   Далее Вашему вниманию представлены правила форума - они как лицензионное соглашение к игре, можно не читать, но главное, что бы не получилось так же, как в Саус Парке ; )[/align]
ОБЩИЕ ПРАВИЛА
1. За пределами игровых тем на форуме запрещена порнография, нецензурная лексика, пропаганда насилия, инцестов, нетрадиционных отношений и т.п. Также, у нас запрещены публичные ругательства, разборки, оскорбления личности и прочее.
2. Администрация форума — это те люди, на которых держится весь проект, его игра и работа. Поэтому убедительная просьба уважать и прислушиваться к их мнению и решениям. Если Вы не согласны с каким-либо решением администратора, Вы всегда можете обратиться к нему, подробно аргументируя в чем выражено несогласие.
3. Администрация оставляет за собой право изменять и корректировать настоящие правила. Но об этом обязательно будет сообщено в "Объявлениях от администрации".

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ
1. Регистрация происходит под любым ником, под которым Вам будет удобно находиться на форуме. Большая просьба не перебарщивать со знаками, а также не использовать нецензурную лексику, прыгающие буквы и т.п. На форуме можно иметь только один аккаунт. В случае нарушения этого правила - второй аккаунт будет удален. В случае повторного нарушения этого правила - все аккаунты банятся и удаляются.
2. Мы не заставляем подавать анкету сразу после регистрации, однако в Ваших же интересах побыстрее ее заполнить, чтобы получить доступ к игровым темам и найти себе соигроков. В названии темы должен быть только Ваш ник.
3. На форуме разрешены аватары шириной в 180 пикселей и высотой не меньше 100 и не больше 250. Аватары не должны быть режущими глаза и мешающими другим игрокам сидеть на форуме.
4. В подписи разрешена анимация и картинки в количестве не больше 2 шт, так же не режущие глаза и не содержащие в себе запрещённые тематики. Если Вам очень хочется поставить в подпись много картинок или, к примеру, тумблер-смайлов, Вы можете сделать это под спойлером. Максимальная высота подписи 200 пикселей.

ПРАВИЛА ИГРЫ НА ФОРУМЕ
1. Вы в праве играть любым персонажем и в любом количестве отыгрышей. Подробнее можно узнать в F.A.Q во 2-м пункте.
2. Вы в праве со своими соигроками договариваться на посты любого размера, будь то 5 строк или 100. Если такой договоренности нет, то пост должен быть размером не менее 15 строк.
3. Правила оформления постов - на Ваше с соигроком усмотрение.
4. Что касается неканонов: если вы собираетесь отыграть неканона, то при создании эпизода в первом сообщении темы необходимо вставить под спойлером описание всех неканоничных персонажей, которые будут участвовать в отыгрыше. Допускается помещение данной информации под спойлер в пост игрока.
5. В любом эпизоде обязательным является ношение маски. То есть, посредством маски Вы должны поставить в ник и аватар имя и изображение выбранного героя. Также, по желанию, Вы можете с помощью маски сменить статус и подпись.
6. Когда удаляются профили. На нашем форуме профили удаляются в следующих случаях:
после регистрации в течении двух и более недель человек так и не оставил ни одного сообщения и не подал анкету (или же оставил до 10 сообщений, но не появился на форуме больше 2-х недель без предупреждения и не подал анкету);
в случае, если игрок отсутствует больше месяца без предупреждения в соответствующей теме;
в случае, если игрок не оставляет ни одного сообщение в течении последних 2-х и более недель;
в случае явных неоднократных нарушений правил форума;
в случае, если профиль был создан ради рекламы и не был согласован с администрацией форума;
в случае, если профиль несет угрозу безопасности форума и его пользователей, а также, в случае подозрений (не бездоказательных) в  угрозе безопасности форума и его обитателей.

[size=10]Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами и несёте ответственность. Соблюдение правил является обязательным для всех пользователей форума. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Просьба всем неактивным - начать исправляться, пока правила не вступили в силу  http://s1.uploads.ru/imhlr.gif  А тому человеку, у которого тут не один аккаунт - сознаться, покуда он не забанен за то, что у него это уже даже не второй, а третий аккаунт  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

спасибо за внимание : 3
снова ухожу в туман)

0

393

http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif  http://s2.uploads.ru/JBm7D.gif  http://s1.uploads.ru/dJOgv.gif

0

394

вот так договорился с чуваком в игру поиграть, а организм решил, что глянуть сон про крипового преступника со сверхспособностями и бабу без лица оно важнее, чем катка в неголодач  http://s5.uploads.ru/peHk6.gif

0

395

прочла, и удивилась - зачем людям на ТАКОЙ ролевой 3 аккуанта, когда можно любой ролью с одного играть? Знала бы, кто этот человек, обязательно бы лично у него поинтересовалась.

0

396

Окей, ты не хочешь по хорошему, будет по плохому, когда правила вступят в силу.

0

397

0

398

Вот не надоедает человеку, а?)
Забавно)

0

399

Каждая уважающая себя баба должна сделать косплей на Йеннефер.

0

400

ну хэй
а если баба уважающая себя, но не вышла ни ростом, ни фигурой на Йеннефер?)))

0

401

То ей это все равно не должно помешать, ахаха.

На самом деле это просто моя попоболь, я очень хочу сделать Йен, но я понимаю, что реально КАЖДАЯ девушка ее пилит, на конах штук по пять собирается :с

0

402

хм
но не каждая будет выглядеть действительно хорошо О_о
есть очень много популярных персонажей для косплея, это не значит, что если ты сделаешь что-то из мейнстрима, то ты не будешь выделяться среди них
я в тебя верю и уверена - ты затмишь всех остальных Йенн!

+1

403

Упарывает то, что уруру на английской раскладке это ехехе хд

тут моя любимая йенн :з

https://pp.userapi.com/c840231/v840231616/32401/k-tU_h3hjGQ.jpg

+1

404

качественный косплей, ничего не скажешь  http://s9.uploads.ru/t/4klV0.gif

0

405

ой да ладно
until dawn ведь был прекрасен
что случилось с приквелом-то .-.

0

406

это ты о чем?)

0

407

The Inpatient, совсем недавно вышел. Разрабы хотели разъяснить происхождение вендиго и ещё пару моментов по лору, но по итогу получилось больше вопросов, чем ответов.

0

408

The Inpatient... это продолжение дожить до рассвета?)

0

409

предыстория скорее

0

410

Я просо глянула скриншоты и там был Джош.. я чет подумала, что эт тип его поймали и держат как подопытную мышку))

0

411

Орнула. Просто налей воды.

0

412

Это самая прикольная прощальная речь, что я читала))

0

413

Я один раз, когда закрывала форум, добавила цитату Гендальфа...

мои слова тогда там

(после речи о форуме и почему мы его закрывали) За время его существования много чего произошло. И на форуме побывало множество отличных людей, каждый из которых был уникален по своему - множество интересных личностей, общение с которыми принесло нам большое удовольствие. Но, как говорится, у всего есть свой конец. И знаете, мне почему-то вспоминается конец третьей части Властелина колец. "Я не скажу вам: «Не плачьте», потому что плакать не всегда плохо." (с)
http://cs616622.vk.me/v616622167/10791/qAxstLNCABA.jpg

А потом я процитировала Бильбо

https://pp.vk.me/c320131/v320131410/837e/LNBtBpZgGHU.jpg

я вся состою из цитат фильмов xD

0

414

вот.. теперь настроение совсем плохое http://i90.fastpic.ru/big/2017/0212/dd/42994c75b2bc31f8b28b367f5f7f57dd.gif

0

415

Завершая свою прощальную речь, хочу попросить вас вспоминать дурака Тая каждый раз, когда где-нибудь увидите пиццу.

Не знаю, а вдруг волею счастливого случая ты попадешь на этот самый форум в эту саму тему и увидишь это сообщение... Я всегда вспоминаю тебя, когда ем пиццу и дико скучаю. Ты был и остаешься лучшим сыном...

0

416

пипец, у нас уже столько снега выпало и продолжает выпадать, что деревья падают(((

0

417

Миссия Загадочника какая-то трэшовая ._.

0

418

Хочу побольше в фотошопчике сидеть, чтобы хоть как-то навыки вернуть, но у меня нет сил, плак-плак.

0

419

извращенцы  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

https://pp.userapi.com/c7003/v7003336/467e9/vgHQybPyHzo.jpg
https://pp.userapi.com/c7003/v7003824/465ef/4RfVHf-SBhA.jpg
https://pp.userapi.com/c7003/v7003110/4690e/LKmDpP0Tvko.jpg
https://pp.userapi.com/c7003/v7003102/45bef/0ivesXXJXsY.jpg

+1

420

мдауш

0


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Мысли vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно