OMG

Объявление


На данный момент форум закрыт. Будет ли он открыт снова? Абсолютно нет. Приношу свои искренние извинения всем тем, кто рассчитывал на то, что проект будет продолжать жить. Все игровые разделы открыты для пользователей - вы можете читать свои старые эпизоды, продолжать игру, если пожелаете, и забирать посты. Регистрация новых пользователей на данный момент остановлена. Спасибо всем тем, кто участвовал в жизни проекта. Удачи вам и вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Мысли vol. 1


Мысли vol. 1

Сообщений 361 страница 390 из 433

1

Правило двух не:
- Не цитируем
- Не отвечаем по нику
Пишем только мысли : )

0

361

я дома... наконец-то   http://s1.uploads.ru/t/atLK7.gif

0

362

и так антарктида в комнате, так ещё и холодный чай пить заставляют  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

+1

363

когда пришли правки
https://i.imgur.com/2ZpPCXr.gif

+1

364

Чот я лошара.

0

365

Хочется новый парик для Кэлен, потому что старый мне не нравится... В то же время новый парик покупать так дорого, что вроде и старый становится не таким уж плохим, лол.

0

366

почему Лошара-то? =\

0

367

игры

0

368

Второе предупреждение о спаме.

0

369

где тут спам?

0

370

так я все в архив снесла.

0

371

вот что значит глюк компа, пусть и временный

0

372

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕСТРУ http://sd.uploads.ru/t/UaWQe.gif

0

373

люблю груши

0

374

меня это всегда убивало
вот сидишь так месяцами, и ниче не происходит, хоть стреляйся со скуки
а потом резко У КУЧИ ЗНАКОМЫХ НОВЫЕ РОЛКИ ВЕЗДЕ НАДО ПРИЙТИ, ЧУВАК ВЕРНУЛСЯ ИЗ ОТПУСКА НАДО ДЕЛАТЬ КАТАЛОГ, ДРУГОЙ ЧУВАК ПРЕДЛАГАЕТ ОБУЧЕНИЕ РИСОВАНИЮ
але, Вселенная, я когда все это успевать-то должна?

0

375

бывает

0

376

Кролик чисто рэп прочитал хддд

0

377

думала, шо у кролика из видоса ща башка оторвется, хех

0

378

СМОТРИТЕ

0

379

Ору хддд

https://pp.userapi.com/c540100/v540100653/484e4/IKEIyJnzIj0.jpg

+1

380

а если я с мамкой уже 25 лет живу, это у нас че уже, фарфоровая или серебряная  свадьба что ли?  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

381

готова лично бить ссаным тапком любого, кто лепит в графоне полупрозрачный текст
без каких-либо эффектов, без всего
просто мать его убогий полупрозрачный текст
аааа, вырвите мне глаза
а лучше им, шоб больше графоний делать не могли

+1

382

че делать когда не хочется ниче делать  http://s1.uploads.ru/dJOgv.gif

0

383

как заставить себя работать

0

384

тоже хотелось бы знать)

0

385

Викинги превратились в какой-то трэш уже давно, ок.
Не могу перестать смотреть из-за Кати Винник и жду-не дождусь момента, когда Лагерту в конце концов грохнут.
Мое сердечко наконец перестанет обливаться кровью от того, что сценаристы с ней сотворили.

0

386

0

387

резко осознал, что мне срочно надо поиграть в новую часть assassin's creed
но потом вспомнил, что мой ноут и так на ладан дышит
it's not fair  http://s8.uploads.ru/t/7yoiX.png

0

388

как перестать орать над вчерашними скринами из симс и пойти делать дела  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

389

как я тя понимаю, бро.. у меня тож почти ниче не идет

0

390

Ребята, после моего возвращения, которое планируется на первую половину февраля (может позже, в зависимости от положения дел), будут введены следующие правила форума. Собственно, главные изменения:
1) прежде всгео правила были переписаны на более простой лад - связано это с тем, чтобы было меньше "текста", чтобы возрастала вероятность прочтения и ознакомления с правилами форума.
2) была добавлена строчка о том, что нельзя иметь несколько аккаунтов на форуме. Не знаю, куда она затясалась в предыдущих вариантах, но раз она потерялась, а я про нее вспомнила - она добавлена.
3) была изменена политика в отношении удаления профилей. Отныне, не будет бесконечных поблажек и, все же, в некоторых случаях профили будут удаляться.

Текст будущих правил

   Добро пожаловать на Only my gaming, кроссовер, которого Вы еще не встречали! У нас не нужно подбирать реальную внешность под нарисованных персонажей; здесь не намешаны все вселенные в одной, а есть сюжетное объяснение происходящему; у нас любят и ценят канон, но при этом мы обеими руками "за" расширение существующих миров и пополнение их неканонами! Но самое главное, у нас Вы можете играть кем угодно в любом количестве! Форум создан для веселья, игры, знакомства, общения и всяческого отдыха, а так же погружения в любимые Вами вселенные!
   Далее Вашему вниманию представлены правила форума - они как лицензионное соглашение к игре, можно не читать, но главное, что бы не получилось так же, как в Саус Парке ; )[/align]
ОБЩИЕ ПРАВИЛА
1. За пределами игровых тем на форуме запрещена порнография, нецензурная лексика, пропаганда насилия, инцестов, нетрадиционных отношений и т.п. Также, у нас запрещены публичные ругательства, разборки, оскорбления личности и прочее.
2. Администрация форума — это те люди, на которых держится весь проект, его игра и работа. Поэтому убедительная просьба уважать и прислушиваться к их мнению и решениям. Если Вы не согласны с каким-либо решением администратора, Вы всегда можете обратиться к нему, подробно аргументируя в чем выражено несогласие.
3. Администрация оставляет за собой право изменять и корректировать настоящие правила. Но об этом обязательно будет сообщено в "Объявлениях от администрации".

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ
1. Регистрация происходит под любым ником, под которым Вам будет удобно находиться на форуме. Большая просьба не перебарщивать со знаками, а также не использовать нецензурную лексику, прыгающие буквы и т.п. На форуме можно иметь только один аккаунт. В случае нарушения этого правила - второй аккаунт будет удален. В случае повторного нарушения этого правила - все аккаунты банятся и удаляются.
2. Мы не заставляем подавать анкету сразу после регистрации, однако в Ваших же интересах побыстрее ее заполнить, чтобы получить доступ к игровым темам и найти себе соигроков. В названии темы должен быть только Ваш ник.
3. На форуме разрешены аватары шириной в 180 пикселей и высотой не меньше 100 и не больше 250. Аватары не должны быть режущими глаза и мешающими другим игрокам сидеть на форуме.
4. В подписи разрешена анимация и картинки в количестве не больше 2 шт, так же не режущие глаза и не содержащие в себе запрещённые тематики. Если Вам очень хочется поставить в подпись много картинок или, к примеру, тумблер-смайлов, Вы можете сделать это под спойлером. Максимальная высота подписи 200 пикселей.

ПРАВИЛА ИГРЫ НА ФОРУМЕ
1. Вы в праве играть любым персонажем и в любом количестве отыгрышей. Подробнее можно узнать в F.A.Q во 2-м пункте.
2. Вы в праве со своими соигроками договариваться на посты любого размера, будь то 5 строк или 100. Если такой договоренности нет, то пост должен быть размером не менее 15 строк.
3. Правила оформления постов - на Ваше с соигроком усмотрение.
4. Что касается неканонов: если вы собираетесь отыграть неканона, то при создании эпизода в первом сообщении темы необходимо вставить под спойлером описание всех неканоничных персонажей, которые будут участвовать в отыгрыше. Допускается помещение данной информации под спойлер в пост игрока.
5. В любом эпизоде обязательным является ношение маски. То есть, посредством маски Вы должны поставить в ник и аватар имя и изображение выбранного героя. Также, по желанию, Вы можете с помощью маски сменить статус и подпись.
6. Когда удаляются профили. На нашем форуме профили удаляются в следующих случаях:
после регистрации в течении двух и более недель человек так и не оставил ни одного сообщения и не подал анкету (или же оставил до 10 сообщений, но не появился на форуме больше 2-х недель без предупреждения и не подал анкету);
в случае, если игрок отсутствует больше месяца без предупреждения в соответствующей теме;
в случае, если игрок не оставляет ни одного сообщение в течении последних 2-х и более недель;
в случае явных неоднократных нарушений правил форума;
в случае, если профиль был создан ради рекламы и не был согласован с администрацией форума;
в случае, если профиль несет угрозу безопасности форума и его пользователей, а также, в случае подозрений (не бездоказательных) в  угрозе безопасности форума и его обитателей.

[size=10]Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами и несёте ответственность. Соблюдение правил является обязательным для всех пользователей форума. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Просьба всем неактивным - начать исправляться, пока правила не вступили в силу  http://s1.uploads.ru/imhlr.gif  А тому человеку, у которого тут не один аккаунт - сознаться, покуда он не забанен за то, что у него это уже даже не второй, а третий аккаунт  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

спасибо за внимание : 3
снова ухожу в туман)

+1


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Мысли vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно