OMG

Объявление

На данный момент форум закрыт. Будет ли он открыт снова или нет - точного ответа дать не могу. Могу лишь принести свои искренние извинения всем тем, кто рассчитывал на то, что проект будет продолжать жить. Все игровые разделы открыты для пользователей - вы можете читать свои старые эпизоды, продолжать игру, если пожелаете, и забирать посты. Регистрация новых пользователей на данный момент остановлена. Спасибо всем тем, кто участвовал в жизни проекта. Удачи вам и вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 3 Эта штука на той штуке

Флуд vol. 3 Эта штука на той штуке

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Shadow написал(а):

не страшно. Что за приют? Японщина про охотников? Что-то на аниме по СПН смахивает)

Обычный приют с детьми и призраками
Не, там какая-то своя атмосфера с кланами и всем таким. Я косвенно только знаю сеттниг, готовую матчасть мне ещё не показывали, но идею рассказывали. Но ты сам понимаешь, что идея от готового продукта порой сильно отличается.

0

32

humaneater написал(а):

\когда ставит будильник на два каждый день\

ЧУДОВИЩЕ МОНСТР
И это не потому что ты людей кастрируешь хд

humaneater написал(а):

А кто автор? А то я чет не слышала.

... чувак какой-то. Там целая история с этим. Рассказать?

humaneater написал(а):

Я такая смотрю на постер, и мои глаза складываются в подозритель. А потом до меня доходит, что там Хью Джекман. Не узнала его без грима росомахи, лол

Всё что я знаю о фильме - там поют и там Логан хдд

humaneater написал(а):

Ты ссылку хочешь или как? А то я ж сказала, что со скриншотами из симс.
Пока не надоест, да. Но учитывая кол-во контента, делать это она долго будет, если ты выживалки любишь.

Да. Ссылкой) кинь в лс, если тут не хочешь
Я вот пока не понял своего отношения. У меня такие странные отношения с симуляторами

humaneater написал(а):

Кстати, после гф может в проповедника поиграем, если ничего с форумом или нами не случится?

СКАЖИ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ТЮЛЬПИН
НАМ ТАК НУЖНА ХОРОШАЯ ТЮЛЬПИН

humaneater написал(а):

не запускается, ща переустанавливать буду

крутой мессенджер, че хддд

0

33

humaneater
ну да. Ясно

0

34

humaneater написал(а):

Игра такая. Точнее серия игр. Можешь погуглить.

впервые слышу

0

35

Silence написал(а):

ЧУДОВИЩЕ МОНСТР
И это не потому что ты людей кастрируешь хд

Ну вот только ты не начинай. Я знаю, что у меня дикий режим, но он меня пока устраивает. Вот когда найду работу, тогда и буду вставать как все нормальные люди. А пока не вижу в этом смысла.

Silence написал(а):

.. чувак какой-то. Там целая история с этим. Рассказать?

О, давай.

Silence написал(а):

Всё что я знаю о фильме — там поют и там Логан хдд

Ой, не люблю мюзиклы. Меня наверное поэтому мультфильмы от дисней так вымораживают полнометражные.

Silence написал(а):

Да. Ссылкой) кинь в лс, если тут не хочешь
Я вот пока не понял своего отношения. У меня такие странные отношения с симуляторами

уже
Надо просто почаще играть, тогда определишься)

Silence написал(а):

СКАЖИ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ТЮЛЬПИН
НАМ ТАК НУЖНА ХОРОШАЯ ТЮЛЬПИН

Она крута, так что я не против. Не отбирать же у тебя роль Кессиди все-таки х)

Silence написал(а):

крутой мессенджер, че хддд

Это комп шалит. Он любит.

0

36

Shadow написал(а):

впервые слышу

Они японские. Мб ты не особо по японщине просто? Тут недавно пятая часть вышла и вроде много где про неё говорили. Хотя мб ты за играми не следишь.

0

37

humaneater
я по аниме и манге, ну ещё ранобэ)

0

38

Shadow
Тогда странно, что ты про неё не слышал, ибо аниме по ней тоже есть. Но ладно, всякое бывает, невозможно же знать все на свете)

0

39

humaneater
я не все аниме знаю, хотя о некоторых слышал, но не смотрел. А есть те, которые смотрел

0

40

humaneater написал(а):

Ну вот только ты не начинай. Я знаю, что у меня дикий режим, но он меня пока устраивает. Вот когда найду работу, тогда и буду вставать как все нормальные люди. А пока не вижу в этом смысла.

Варнинг шутка
Так-то, если серьёзно, у меня тоже самое

humaneater написал(а):

О, давай.

Короче. Фильм есть. С чуваком который играл Локи. Я увидел трейлер и вдохновился. Перед тем как пошёл, много разного слышал. И хорошего, и плохого. Больше плохого, но забил и пошёл. В принципе, я видел, что фильм иногда считают артхаусом... но мне кажется, что его всё-таки адаптировали для масс. Если бы как-то ближе к книге снимали по атмосфере и стилю - да, вышел бы такой классический артхаус. В кино я артхаус не понимаю совершенно - смотрел всего несколько фильмов и везде в конце был вот таким -> О_о
По поводу фильма. Он ОЧЕНЬ этестичный со всех сторон. И атмосфера, антураж, актеры, музыка. ВСЕ. Непередаваемо. Смотри и залипай. Там отлично сделан сюжет (более динамично чем в книге и как раз поэтому смотрится легко).
Но в первый просмотр в кино мне не понравилось совершенно. Вот вообще. Траббл был в том, что я очень плохо различаю людей и актеров частности. Я смотрел и просто не понимал что происходит и кто что делает, о чем фильм вообще.
И я решил, что фильм дерьмо, я не поняль я не цу фильма
Прошло время, тут недавно снова о нем вспомнил и посмотрели уже с Джасом. Со второй раза я лучше узнавал и различал лица, плюс мне каждый раз объясняли кто есть кто, когда я забывал и переставал понимать.
И ВОТ КОГДА ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ФИЛЬМ, то он охерителен
Сама идея фильма мне очень понравилась - социальный эксперимент с последующей деградацией людей разных слоев общества. Добровальная самоизоляция, последствия этого. Постепенное схождение с ума. В фильме это интересно показано на фоне главного героя, который такой классический замкнутый интровертишка и у него безумие появляется в начале скрыто и оттого страшнее

Потом я вспомнил, что после первого просматра в кино, я думал прочесть книгу, надеясь, что она поможет понять о чем вообще фильм. Но фильм мне тогда не зашёл и я забил. А тут мне понравилось и я решил - вот он мой шанс.
Книга очень тоненькая, но за раз там много не прочтешь. Очень атмосферно, очень... затягивает вот в это вот безумие. Очень много чернухи и насилия. Мне очень понравилось, что там три главных героя, которые разительно отличаются по характеру, по стилю жизни, по убеждениям и т.д. И что главная шишка там не главная шишка, как в фильме, а человечек который взобрался на вершину, но так и остался маленьким человеком. Трусливым, пытающимся удержаться. Это более жизненно что ли, чем то, что показывали в кино
Короче, книжку я читал долго, но остался в восторге)

humaneater написал(а):

Ой, не люблю мюзиклы. Меня наверное поэтому мультфильмы от дисней так вымораживают полнометражные.

Я тоже, к сожалению( Всегда плевался от них, смотрел со скрипом. Хотя в мультах ща вот уже сдержанней воспринимаю. Но... не знаю. Картинка крутая и Логан типа

humaneater написал(а):

уже
Надо просто почаще играть, тогда определишься)

Надо хд
Блог шикарен. Я тоже обожаю скринить))

humaneater написал(а):

Она крута, так что я не против. Не отбирать же у тебя роль Кессиди все-таки х)

Нет, извини, даже бро по ножу я Кессиди не отдам) Я шёл к игре им оооочень долго и очень долго его хотел хд Уже всё)

Отредактировано Silence (2018-01-23 14:48:31)

0

41

Silence написал(а):

Варнинг шутка
Так-то, если серьёзно, у меня тоже самое

меня просто с этим уже достали, и недавно я устроила в больнице скандал по этому поводу, когда на меня врачиха наезжать начала
так что ВАРНИНГ БОЛЬНАЯ ТЕМА

Silence написал(а):

Короче, книжку я читал долго, но остался в восторге)

Ты меня заинтересовал. Люблю про всякое безумие.

Silence написал(а):

Картинка крутая и Логан типа

Потом тогда расскажи мне, как оно было. А то я не рискну сама смотреть.

Silence написал(а):

Надо хд
Блог шикарен. Я тоже обожаю скринить))

У меня была идея сделать постановочные скриншоты по некоторым моментам с прошлой моей ролки. Я сделала персов, но локации не построила, и так и забросила это. А тут подумала, что раз создала блог, то мб и воплощу желание в жизнь. Когда время будет, конечно.
ещё сижу и думаю, выкладывать ли туда всякие nsfw скрины, там уже есть что-то близкое к тому по тегу hellkillers, ибо персы изначально сделаны в nsfw формате, но все равно в блоге пока лежит только что-то лайтовое с ними

Silence написал(а):

Нет, извини, даже бро по ножу я Кессиди не отдам) Я шёл к игре им оооочень долго и очень долго его хотел хд Уже всё)

Я понимаю, поэтому и не претендую с:

0

42

humaneater написал(а):

меня просто с этим уже достали, и недавно я устроила в больнице скандал по этому поводу, когда на меня врачиха наезжать начала
так что ВАРНИНГ БОЛЬНАЯ ТЕМА

А, пардон, меня просто не тыкают - я сам себя тыкаю в это носом

humaneater написал(а):

Ты меня заинтересовал. Люблю про всякое безумие.

Глянь мб в начале фильм? Если ты не такой же лох, для которого все люди на одно лицо, то проблем не будет. А тематика схожа) В фильме это, конечно, облегчено в угоду кассе, нооо... он хорош)

humaneater написал(а):

Потом тогда расскажи мне, как оно было. А то я не рискну сама смотреть.

ЕСЛИ Я ВСТАНУ хддд

humaneater написал(а):

У меня была идея сделать постановочные скриншоты по некоторым моментам с прошлой моей ролки. Я сделала персов, но локации не построила, и так и забросила это. А тут подумала, что раз создала блог, то мб и воплощу желание в жизнь. Когда время будет, конечно.

Клевая идея)
Нет, я просто обожаю скринить игры, которые прохожу)

humaneater написал(а):

Я понимаю, поэтому и не претендую с:

http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

43

Silence написал(а):

я сам себя тыкаю в это носом

работает?

Silence написал(а):

Глянь мб в начале фильм? Если ты не такой же лох, для которого все люди на одно лицо, то проблем не будет. А тематика схожа) В фильме это, конечно, облегчено в угоду кассе, нооо... он хорош)

https://www.kinopoisk.ru/film/vysotka-2015-220559/ этот фильм?

Silence написал(а):

ЕСЛИ Я ВСТАНУ хддд

БУДИЛЬНИК!!!111

Silence написал(а):

Нет, я просто обожаю скринить игры, которые прохожу)

я тоже обожаю, у меня вот весь стим неголодачем забит х)

0

44

humaneater написал(а):

работает?

Вообще ни разу

humaneater написал(а):

https://www.kinopoisk.ru/film/vysotka-2015-220559/ этот фильм?

Он самый

humaneater написал(а):

БУДИЛЬНИК!!!111

Я ставлю ЧЕТЫРЕ

humaneater написал(а):

я тоже обожаю, у меня вот весь стим неголодачем забит х)

У меня не стим, но... могу кинуть посмотреть хд

0

45

Silence написал(а):

Вообще ни разу

блен, какой-то тлен

Silence написал(а):

Он самый

отлично, тогда добавлю его в избранное, потом как-нибудь гляну, когда найду с кем смотреть
не люблю глядеть фильмы одна, отвыкла уже

Silence написал(а):

Я ставлю ЧЕТЫРЕ

ДЕСЯТЬ!!!111

Silence написал(а):

У меня не стим, но... могу кинуть посмотреть хд

давай, люблю смотреть  http://i90.fastpic.ru/big/2017/0212/8c/23d141ba86e44715afe1302af80c8d8c.gif

0

46

humaneater написал(а):

блен, какой-то тлен

Да я вон до сих пор сижу флужу вместо того, чтобы похавать и за заказом хддд А я ещё хотел успеть короткий пост черкнуть. О - организованность

humaneater написал(а):

отлично, тогда добавлю его в избранное, потом как-нибудь гляну, когда найду с кем смотреть
не люблю глядеть фильмы одна, отвыкла уже

Напиши потом как тебе)

humaneater написал(а):

ДЕСЯТЬ!!!111

Я Ж ЗАКОЛЕБУСЬ ОТКЛЮЧАТЬ ПОТОМ

humaneater написал(а):

давай, люблю смотреть

Ща)

0

47

Silence написал(а):

Да я вон до сих пор сижу флужу вместо того, чтобы похавать и за заказом хддд А я ещё хотел успеть короткий пост черкнуть. О — организованность

вот та ж фигня, собиралась отписать пост и пойти каталог с соадмином обсуждать, а в итоге флужу
хотя сообщение я ему все равно ща написала, но я ж раньше хотела

Silence написал(а):

Напиши потом как тебе)

обязательно, если не забуду

Silence написал(а):

Я Ж ЗАКОЛЕБУСЬ ОТКЛЮЧАТЬ ПОТОМ

ЗАТО ТОЧНО ПРОСНЕШЬСЯ!

0

48

humaneater написал(а):

вот та ж фигня, собиралась отписать пост и пойти каталог с соадмином обсуждать, а в итоге флужу
хотя сообщение я ему все равно ща написала, но я ж раньше хотела

Го делать дела)

0

49

Silence написал(а):

Го делать дела)

Окей, удачи нам тогда!
Потом забегай во флуд, как закончишь :3

0

50

воу, не знала, что по резику манга есть

0

51

У кого ещё на будильнике Люся орёт: "ДОБРОЕ УТРО, ВЬЕТНАМ!!!" И дальше его ржач..

0

52

Shadow
Моя подруга активно продвигала эту идею в массы, начиная с себя

0

53

Shadow написал(а):

ДОБРОЕ УТРО, ВЬЕТНАМ!!!

пару лет назад и у меня такая фигня стояла

0

54

humaneater