OMG

Объявление


На данный момент форум закрыт. Будет ли он открыт снова? Абсолютно нет. Приношу свои искренние извинения всем тем, кто рассчитывал на то, что проект будет продолжать жить. Все игровые разделы открыты для пользователей - вы можете читать свои старые эпизоды, продолжать игру, если пожелаете, и забирать посты. Регистрация новых пользователей на данный момент остановлена. Спасибо всем тем, кто участвовал в жизни проекта. Удачи вам и вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 3 Эта штука на той штуке


Флуд vol. 3 Эта штука на той штуке

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Shadow написал(а):

не страшно. Что за приют? Японщина про охотников? Что-то на аниме по СПН смахивает)

Обычный приют с детьми и призраками
Не, там какая-то своя атмосфера с кланами и всем таким. Я косвенно только знаю сеттниг, готовую матчасть мне ещё не показывали, но идею рассказывали. Но ты сам понимаешь, что идея от готового продукта порой сильно отличается.

0

32

humaneater написал(а):

\когда ставит будильник на два каждый день\

ЧУДОВИЩЕ МОНСТР
И это не потому что ты людей кастрируешь хд

humaneater написал(а):

А кто автор? А то я чет не слышала.

... чувак какой-то. Там целая история с этим. Рассказать?

humaneater написал(а):

Я такая смотрю на постер, и мои глаза складываются в подозритель. А потом до меня доходит, что там Хью Джекман. Не узнала его без грима росомахи, лол

Всё что я знаю о фильме - там поют и там Логан хдд

humaneater написал(а):

Ты ссылку хочешь или как? А то я ж сказала, что со скриншотами из симс.
Пока не надоест, да. Но учитывая кол-во контента, делать это она долго будет, если ты выживалки любишь.

Да. Ссылкой) кинь в лс, если тут не хочешь
Я вот пока не понял своего отношения. У меня такие странные отношения с симуляторами

humaneater написал(а):

Кстати, после гф может в проповедника поиграем, если ничего с форумом или нами не случится?

СКАЖИ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ТЮЛЬПИН
НАМ ТАК НУЖНА ХОРОШАЯ ТЮЛЬПИН

humaneater написал(а):

не запускается, ща переустанавливать буду

крутой мессенджер, че хддд

0

33

humaneater
ну да. Ясно

0

34

humaneater написал(а):

Игра такая. Точнее серия игр. Можешь погуглить.

впервые слышу

0

35

Silence написал(а):

ЧУДОВИЩЕ МОНСТР
И это не потому что ты людей кастрируешь хд

Ну вот только ты не начинай. Я знаю, что у меня дикий режим, но он меня пока устраивает. Вот когда найду работу, тогда и буду вставать как все нормальные люди. А пока не вижу в этом смысла.

Silence написал(а):

.. чувак какой-то. Там целая история с этим. Рассказать?

О, давай.

Silence написал(а):

Всё что я знаю о фильме — там поют и там Логан хдд

Ой, не люблю мюзиклы. Меня наверное поэтому мультфильмы от дисней так вымораживают полнометражные.

Silence написал(а):

Да. Ссылкой) кинь в лс, если тут не хочешь
Я вот пока не понял своего отношения. У меня такие странные отношения с симуляторами

уже
Надо просто почаще играть, тогда определишься)

Silence написал(а):

СКАЖИ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ТЮЛЬПИН
НАМ ТАК НУЖНА ХОРОШАЯ ТЮЛЬПИН

Она крута, так что я не против. Не отбирать же у тебя роль Кессиди все-таки х)

Silence написал(а):

крутой мессенджер, че хддд

Это комп шалит. Он любит.

0

36

Shadow написал(а):

впервые слышу

Они японские. Мб ты не особо по японщине просто? Тут недавно пятая часть вышла и вроде много где про неё говорили. Хотя мб ты за играми не следишь.

0

37

humaneater
я по аниме и манге, ну ещё ранобэ)

0

38

Shadow
Тогда странно, что ты про неё не слышал, ибо аниме по ней тоже есть. Но ладно, всякое бывает, невозможно же знать все на свете)

0

39

humaneater
я не все аниме знаю, хотя о некоторых слышал, но не смотрел. А есть те, которые смотрел

0

40

humaneater написал(а):

Ну вот только ты не начинай. Я знаю, что у меня дикий режим, но он меня пока устраивает. Вот когда найду работу, тогда и буду вставать как все нормальные люди. А пока не вижу в этом смысла.

Варнинг шутка
Так-то, если серьёзно, у меня тоже самое

humaneater написал(а):

О, давай.

Короче. Фильм есть. С чуваком который играл Локи. Я увидел трейлер и вдохновился. Перед тем как пошёл, много разного слышал. И хорошего, и плохого. Больше плохого, но забил и пошёл. В принципе, я видел, что фильм иногда считают артхаусом... но мне кажется, что его всё-таки адаптировали для масс. Если бы как-то ближе к книге снимали по атмосфере и стилю - да, вышел бы такой классический артхаус. В кино я артхаус не понимаю совершенно - смотрел всего несколько фильмов и везде в конце был вот таким -> О_о
По поводу фильма. Он ОЧЕНЬ этестичный со всех сторон. И атмосфера, антураж, актеры, музыка. ВСЕ. Непередаваемо. Смотри и залипай. Там отлично сделан сюжет (более динамично чем в книге и как раз поэтому смотрится легко).
Но в первый просмотр в кино мне не понравилось совершенно. Вот вообще. Траббл был в том, что я очень плохо различаю людей и актеров частности. Я смотрел и просто не понимал что происходит и кто что делает, о чем фильм вообще.
И я решил, что фильм дерьмо, я не поняль я не цу фильма
Прошло время, тут недавно снова о нем вспомнил и посмотрели уже с Джасом. Со второй раза я лучше узнавал и различал лица, плюс мне каждый раз объясняли кто есть кто, когда я забывал и переставал понимать.
И ВОТ КОГДА ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ ФИЛЬМ, то он охерителен
Сама идея фильма мне очень понравилась - социальный эксперимент с последующей деградацией людей разных слоев общества. Добровальная самоизоляция, последствия этого. Постепенное схождение с ума. В фильме это интересно показано на фоне главного героя, который такой классический замкнутый интровертишка и у него безумие появляется в начале скрыто и оттого страшнее

Потом я вспомнил, что после первого просматра в кино, я думал прочесть книгу, надеясь, что она поможет понять о чем вообще фильм. Но фильм мне тогда не зашёл и я забил. А тут мне понравилось и я решил - вот он мой шанс.
Книга очень тоненькая, но за раз там много не прочтешь. Очень атмосферно, очень... затягивает вот в это вот безумие. Очень много чернухи и насилия. Мне очень понравилось, что там три главных героя, которые разительно отличаются по характеру, по стилю жизни, по убеждениям и т.д. И что главная шишка там не главная шишка, как в фильме, а человечек который взобрался на вершину, но так и остался маленьким человеком. Трусливым, пытающимся удержаться. Это более жизненно что ли, чем то, что показывали в кино
Короче, книжку я читал долго, но остался в восторге)

humaneater написал(а):

Ой, не люблю мюзиклы. Меня наверное поэтому мультфильмы от дисней так вымораживают полнометражные.

Я тоже, к сожалению( Всегда плевался от них, смотрел со скрипом. Хотя в мультах ща вот уже сдержанней воспринимаю. Но... не знаю. Картинка крутая и Логан типа

humaneater написал(а):

уже
Надо просто почаще играть, тогда определишься)

Надо хд
Блог шикарен. Я тоже обожаю скринить))

humaneater написал(а):

Она крута, так что я не против. Не отбирать же у тебя роль Кессиди все-таки х)

Нет, извини, даже бро по ножу я Кессиди не отдам) Я шёл к игре им оооочень долго и очень долго его хотел хд Уже всё)

Отредактировано Silence (2018-01-23 14:48:31)

0

41

Silence написал(а):

Варнинг шутка
Так-то, если серьёзно, у меня тоже самое

меня просто с этим уже достали, и недавно я устроила в больнице скандал по этому поводу, когда на меня врачиха наезжать начала
так что ВАРНИНГ БОЛЬНАЯ ТЕМА

Silence написал(а):

Короче, книжку я читал долго, но остался в восторге)

Ты меня заинтересовал. Люблю про всякое безумие.

Silence написал(а):

Картинка крутая и Логан типа

Потом тогда расскажи мне, как оно было. А то я не рискну сама смотреть.

Silence написал(а):

Надо хд
Блог шикарен. Я тоже обожаю скринить))

У меня была идея сделать постановочные скриншоты по некоторым моментам с прошлой моей ролки. Я сделала персов, но локации не построила, и так и забросила это. А тут подумала, что раз создала блог, то мб и воплощу желание в жизнь. Когда время будет, конечно.
ещё сижу и думаю, выкладывать ли туда всякие nsfw скрины, там уже есть что-то близкое к тому по тегу hellkillers, ибо персы изначально сделаны в nsfw формате, но все равно в блоге пока лежит только что-то лайтовое с ними

Silence написал(а):

Нет, извини, даже бро по ножу я Кессиди не отдам) Я шёл к игре им оооочень долго и очень долго его хотел хд Уже всё)

Я понимаю, поэтому и не претендую с:

0

42

humaneater написал(а):

меня просто с этим уже достали, и недавно я устроила в больнице скандал по этому поводу, когда на меня врачиха наезжать начала
так что ВАРНИНГ БОЛЬНАЯ ТЕМА

А, пардон, меня просто не тыкают - я сам себя тыкаю в это носом

humaneater написал(а):

Ты меня заинтересовал. Люблю про всякое безумие.

Глянь мб в начале фильм? Если ты не такой же лох, для которого все люди на одно лицо, то проблем не будет. А тематика схожа) В фильме это, конечно, облегчено в угоду кассе, нооо... он хорош)

humaneater написал(а):

Потом тогда расскажи мне, как оно было. А то я не рискну сама смотреть.

ЕСЛИ Я ВСТАНУ хддд

humaneater написал(а):

У меня была идея сделать постановочные скриншоты по некоторым моментам с прошлой моей ролки. Я сделала персов, но локации не построила, и так и забросила это. А тут подумала, что раз создала блог, то мб и воплощу желание в жизнь. Когда время будет, конечно.

Клевая идея)
Нет, я просто обожаю скринить игры, которые прохожу)

humaneater написал(а):

Я понимаю, поэтому и не претендую с:

http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

43

Silence написал(а):

я сам себя тыкаю в это носом

работает?

Silence написал(а):

Глянь мб в начале фильм? Если ты не такой же лох, для которого все люди на одно лицо, то проблем не будет. А тематика схожа) В фильме это, конечно, облегчено в угоду кассе, нооо... он хорош)

https://www.kinopoisk.ru/film/vysotka-2015-220559/ этот фильм?

Silence написал(а):

ЕСЛИ Я ВСТАНУ хддд

БУДИЛЬНИК!!!111

Silence написал(а):

Нет, я просто обожаю скринить игры, которые прохожу)

я тоже обожаю, у меня вот весь стим неголодачем забит х)

0

44

humaneater написал(а):

работает?

Вообще ни разу

humaneater написал(а):

https://www.kinopoisk.ru/film/vysotka-2015-220559/ этот фильм?

Он самый

humaneater написал(а):

БУДИЛЬНИК!!!111

Я ставлю ЧЕТЫРЕ

humaneater написал(а):

я тоже обожаю, у меня вот весь стим неголодачем забит х)

У меня не стим, но... могу кинуть посмотреть хд

0

45

Silence написал(а):

Вообще ни разу

блен, какой-то тлен

Silence написал(а):

Он самый

отлично, тогда добавлю его в избранное, потом как-нибудь гляну, когда найду с кем смотреть
не люблю глядеть фильмы одна, отвыкла уже

Silence написал(а):

Я ставлю ЧЕТЫРЕ

ДЕСЯТЬ!!!111

Silence написал(а):

У меня не стим, но... могу кинуть посмотреть хд

давай, люблю смотреть  http://i90.fastpic.ru/big/2017/0212/8c/23d141ba86e44715afe1302af80c8d8c.gif

0

46

humaneater написал(а):

блен, какой-то тлен

Да я вон до сих пор сижу флужу вместо того, чтобы похавать и за заказом хддд А я ещё хотел успеть короткий пост черкнуть. О - организованность

humaneater написал(а):

отлично, тогда добавлю его в избранное, потом как-нибудь гляну, когда найду с кем смотреть
не люблю глядеть фильмы одна, отвыкла уже

Напиши потом как тебе)

humaneater написал(а):

ДЕСЯТЬ!!!111

Я Ж ЗАКОЛЕБУСЬ ОТКЛЮЧАТЬ ПОТОМ

humaneater написал(а):

давай, люблю смотреть

Ща)

0

47

Silence написал(а):

Да я вон до сих пор сижу флужу вместо того, чтобы похавать и за заказом хддд А я ещё хотел успеть короткий пост черкнуть. О — организованность

вот та ж фигня, собиралась отписать пост и пойти каталог с соадмином обсуждать, а в итоге флужу
хотя сообщение я ему все равно ща написала, но я ж раньше хотела

Silence написал(а):

Напиши потом как тебе)

обязательно, если не забуду

Silence написал(а):

Я Ж ЗАКОЛЕБУСЬ ОТКЛЮЧАТЬ ПОТОМ

ЗАТО ТОЧНО ПРОСНЕШЬСЯ!

0

48

humaneater написал(а):

вот та ж фигня, собиралась отписать пост и пойти каталог с соадмином обсуждать, а в итоге флужу
хотя сообщение я ему все равно ща написала, но я ж раньше хотела

Го делать дела)

0

49

Silence написал(а):

Го делать дела)

Окей, удачи нам тогда!
Потом забегай во флуд, как закончишь :3

0

50

воу, не знала, что по резику манга есть

0

51

У кого ещё на будильнике Люся орёт: "ДОБРОЕ УТРО, ВЬЕТНАМ!!!" И дальше его ржач..

0

52

Shadow
Моя подруга активно продвигала эту идею в массы, начиная с себя

0

53

Shadow написал(а):

ДОБРОЕ УТРО, ВЬЕТНАМ!!!

пару лет назад и у меня такая фигня стояла

0

54

humaneater
И че как будило?

0

55

Silence
Да я уже не помню.

0

56

всем привет!

0

57

Jasper
и тебе привет  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif
чекак?

0

58

Jasper

Shadow написал(а):

ДОБРОЕ УТРО, ВЬЕТНАМ!!!

0

59

humaneater
соскучился!

Silence
Я ЭТУ ПЕСНЮ ЗНАЮ
И ДОБРОЕ УТРО ПРОВАНС ТОЖЕ

0

60

Jasper
А где был, че делал?

Silence
ты теперь так со всеми будешь?  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 3 Эта штука на той штуке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно