OMG

Объявление


На данный момент форум закрыт. Будет ли он открыт снова? Абсолютно нет. Приношу свои искренние извинения всем тем, кто рассчитывал на то, что проект будет продолжать жить. Все игровые разделы открыты для пользователей - вы можете читать свои старые эпизоды, продолжать игру, если пожелаете, и забирать посты. Регистрация новых пользователей на данный момент остановлена. Спасибо всем тем, кто участвовал в жизни проекта. Удачи вам и вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 3 Эта штука на той штуке


Флуд vol. 3 Эта штука на той штуке

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0626/27/d7b82c64f292f7ab27ff2200b20ac827.gif
мой словарный запас в полпятого утра

0

2

http://s1.uploads.ru/i/4Sl8g.gif

0

3

Silence
http://s3.uploads.ru/t/RID7d.gif салюты

0

4

humaneater
Я тут смотрю тут движуха немножечка даже без нашего эпизода - кто-то вон по драгоняге посты клипает))

0

5

Silence
хорошие новости же

0

6

всем привет!

0

7

Jasper
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0626/f2/babf8f3d18c8d609183a442022c5daf2.gif

0

8

Silence
о, наконец ты рыженький?

0

9

Jasper
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ

0

10

Silence
не зря я ждал эти долгие долгие тысячелетия

0

11

Суток всем

0

12

ЕЙ! ПОСТОВОЕ КРЕЩЕНИЕ ВЫПОЛНЕНО!  http://sa.uploads.ru/t/R1Kxj.gif

+1

13

Эх, с кем бы сыграть мне....

0

14

humaneater
Shadow
Доброе утро и день))

0

15

Silence
встречно

0

16

Silence
боброе
как настроение, какие планы на день?

0

17

humaneater
Silence
кто свободен? А то никак е могу найти соигроков

0

18

humaneater
Я НАКОНЕЦ ПРОСНУЛСЯ НЕ В ПОЛДЕНЬ
Но забыл, что хотел в кино и пропустил сеанс хд Надо сходить за книжками в магаз - забрать заказ. И попытаться завтра не проспать кино)
Как там твои глаза от фш?) Тебе круассанчик строчила, кстати, просила посмотреть мод
И у меня теперь тоже о лс двойное извещение - приходит и мне как будто на себя

0

19

Shadow
Из твоих фандомов я в теме только пары. Будучи фаном Зачарованных, смотрел их лет сто назад и недавно пересматривал только сезон с Крисом. Люблю его всей душой, но совершенно не представляю какие там у него терки с Уайатом, чтобы их играть. А из СПН те, кого я б хотел поиграть... уже выкошены и с Джеком им не по пути особо)

0

20

Silence
СПН можно отыграть любыми песронажами, любой сезон. Да и и Джек - не единственный, кого бы я сыграл)
А насчёт Зачарованных, то отношения между братьями можно сделать любыми))

0

21

Shadow
В СПН меня интересует из предпоследнего (хз есть ли он в последнем - я слегка подзабил смотреть) чувак, который ведьмак (колдун? маг?) с сестрой. У них там мать ведьмой была, они вдвоём разъезжали как Винчестеры и походу в теме как Винчестеры переступали правила и чувак сам потом эти правила переступил. Вот это интересный момент - как сестра обживалась в новом теле, захочет ли она так существовать, как теперь охотиться и т.д.
Если только АУшку пилить, потому что я бы хотел Крисом поиграть по сериалу. Учитывая что он там не так уж много участия принимал, то можно впихнуть любой момент. Если только брательник тоже в прошлое отправится, чтобы Криса прибить)

0

22

Shadow
я не могу
у меня здесь три эпизода намечается уже, один открыт, два скоро будут
ещё на горизонте маячат две или три ролки (одна не точно), на которые обязательно надо будет прийти, пшт там админы мои хорошие знакомые

Silence
О, мои поздравления! А я вчера забыла поставить будильник и встала в 3 часа дня, эх
Что за книжки? Что за кино?
Мои глаза норм просто потому, что я не сидела в фш вчера. Ну точнее начала делать картинку, но было слишком светло, стол у окна и днем даже через штору отсвечивает, монитор у меня так себе. Так что я подумала отложить это до вечера. А потом мне в голову ударила дика мысль сделать блог на тамблере со скриншотами из симс. Так что я почти до ночи занималась заполнением блога. А потом меня друг в неголодайку позвал. Мы торчали там до 5-ти утра.
Этот форум точно одержим! Я уже говорила круассанчику, что нам нужен экзорцист!
В дискорде строчила? Он у меня вера почему-то открываться не хотел. Ща проверю.

0

23

humaneater
а что за ролки, если не секрет, по каким фэндомам?
Silence
Я могу Дина или Сэма попробовать из СПН
АУшка - почему бы нет. Но зачем Уайатту прибивать братца, если оба на стороне Света?)

0

24

humaneater написал(а):

О, мои поздравления! А я вчера забыла поставить будильник и встала в 3 часа дня, эх

Господи
КАКАЯ
ЖИЗА
Я так в два недавно встал

humaneater написал(а):

Что за книжки? Что за кино?

Ооооо. Книжки, короче, я тут недавно ездил за Риком и Морти в магаз комиксов и нашёл там охерительную штуку, но она огромная была - тащить лень было... И решил закажу в Лабиринте рядом, когда заказ соберется. В итоге тут скидки были и я заказал "Высотку" (её уже читал, но она прям... большое впечатление на меня произвела, очень хочу что-то похожее сыграть), "Рассказ служанки" (только смотрел мини-сериал, но там я вообще по потолку бегал от восторга) и кое-что из Бредбери. И вот это
https://www.labirint.ru/books/371000/
Вот это просто ЧТО-ТО
Я долго в магазе в руках крутил. Нечто потрясающее)
А кино - хотел на Шоумена сходить, но всё никак. И снова проспал...

humaneater написал(а):

Мои глаза норм просто потому, что я не сидела в фш вчера. Ну точнее начала делать картинку, но было слишком светло, стол у окна и днем даже через штору отсвечивает, монитор у меня так себе. Так что я подумала отложить это до вечера. А потом мне в голову ударила дика мысль сделать блог на тамблере со скриншотами из симс. Так что я почти до ночи занималась заполнением блога. А потом меня друг в неголодайку позвал. Мы торчали там до 5-ти утра.

Что за блог?
Оу. Да. Я с первого раза понял, что неголодайка она вот такая хдддд Бесконечная история

humaneater написал(а):

Этот форум точно одержим! Я уже говорила круассанчику, что нам нужен экзорцист!

ВЫЗЫВАЕТ ЭКЗОРЦИСТА
(можем Джасу сказать чтобы он в Джесси оделся - пусть с демонами борется что ли)

humaneater написал(а):

В дискорде строчила? Он у меня вера почему-то открываться не хотел. Ща проверю.

Йеп, туда

0

25

Shadow
Которая не точно, она по персоне, остальные две авторские: приют и японщина про охотников на нечисть. Но там везде рисованные\анимешные внешности.

0

26

Shadow написал(а):

Я могу Дина или Сэма попробовать из СПН
АУшка — почему бы нет. Но зачем Уайатту прибивать братца, если оба на стороне Света?)

Не... Те ребятки, конечно, были поклонниками Винчестеров и всё такое, но я всё же с ним хотел бы сестру) Сестра не интересует?
Так Уайатт же был наоборот темным. Крис его прибыл исправлять)

0

27

humaneater
Что за персона?)

humaneater написал(а):

остальные две авторские: приют и японщина про охотников на нечисть. Но там везде рисованные\анимешные внешности.

не страшно. Что за приют? Японщина про охотников? Что-то на аниме по СПН смахивает)

Silence написал(а):

Не... Те ребятки, конечно, были поклонниками Винчестеров и всё такое, но я всё же с ним хотел бы сестру) Сестра не интересует?
Так Уайатт же был наоборот темным. Крис его прибыл исправлять)

сначала был тёмным, потом стал светлым)
Тёмный мог и помешать хотеть)

Silence написал(а):

Сестра не интересует?

нет. Просто женские роли лишь указанные интересуют) А так  - сложновато

0

28

Shadow написал(а):

сначала был тёмным, потом стал светлым)
Тёмный мог и помешать хотеть)

Если помнишь сезон с Крисом, пока он болтался в прошлом, Уайатт был только темным)

Shadow написал(а):

нет. Просто женские роли лишь указанные интересуют) А так  — сложновато

Ну ладно)

0

29

Silence написал(а):

в два недавно встал

\когда ставит будильник на два каждый день\  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

Silence написал(а):

заказал "Высотку"

А кто автор? А то я чет не слышала.

Silence написал(а):

Шоумен

Я такая смотрю на постер, и мои глаза складываются в подозритель. А потом до меня доходит, что там Хью Джекман. Не узнала его без грима росомахи, лол

Silence написал(а):

Что за блог?
Оу. Да. Я с первого раза понял, что неголодайка она вот такая хдддд Бесконечная история

Ты ссылку хочешь или как? А то я ж сказала, что со скриншотами из симс.
Пока не надоест, да. Но учитывая кол-во контента, делать это она долго будет, если ты выживалки любишь.

Silence написал(а):

ВЫЗЫВАЕТ ЭКЗОРЦИСТА
(можем Джасу сказать чтобы он в Джесси оделся — пусть с демонами борется что ли)

Кстати, после гф может в проповедника поиграем, если ничего с форумом или нами не случится?

Silence написал(а):

Йеп, туда

не запускается, ща переустанавливать буду

0

30

Shadow написал(а):

Что за персона?)

Игра такая. Точнее серия игр. Можешь погуглить.

0


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 3 Эта штука на той штуке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно