OMG

Объявление


На данный момент форум закрыт. Будет ли он открыт снова? Абсолютно нет. Приношу свои искренние извинения всем тем, кто рассчитывал на то, что проект будет продолжать жить. Все игровые разделы открыты для пользователей - вы можете читать свои старые эпизоды, продолжать игру, если пожелаете, и забирать посты. Регистрация новых пользователей на данный момент остановлена. Спасибо всем тем, кто участвовал в жизни проекта. Удачи вам и вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 3 Эта штука на той штуке


Флуд vol. 3 Эта штука на той штуке

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

такие вдохновляющие и ободряющие слова - прямо чувствуешь, что сделала что-то годное (нет)

0

272

Azmadanna написал(а):

такие вдохновляющие и ободряющие слова

погоди, а я должна была тебя ободрить или вдохновить?
я стараюсь не навязывать свое мнение и свой вкус в графоне, хотя хз как это у меня получается на самом деле и выходит ли
ибо все есть вкусовщина
твой дизайн не ужасен, но в то же время и не шедевр, диз как диз по итогу, со своими огрехами, которые на самом деле не критичны, и которые можно пережить

0

273

humaneater
нет, мне хотелось знать конкретное мнение, нравится или не нравится, а не получить просто  "жить можно"
фраза "жить можно" означает, что диз полное говно, но сойдет для сельской местности, так как кровь из глаз не идет
я знаю, что он не шедевр и далеко не топ, сама это прекрасно понимаю, не идиотка, но хотела услышать какие-то возражения может, предложения по улучшению, если не понравилось, потому что сама не знаю, что еще сделать. Я сейчас нахожусь в состоянии полного морального упадка, и сил и вдохновения не хватает даже на работу, о форуме - я вообще молчу. А после таких же слов не хочется вообще ничего делать больше никогда.

0

274

Azmadanna
Как я сказала ранее, все остальное уже вкусовщина ну или дело подхода к созданию диза, например. И дальнейшие мои слова могут тебя ещё больше обидеть, так что готовь говно для метания.
Я делаю свои дизайны беря за основу концепцию тех основных цветов. Выбираю три цвета - и все элементы подстраиваю под них, даже шапку. Я вижу, что ты поступила наоборот, точнее мне так кажется. Что ты опиралась на цвета шапки и постаралась все их впихнуть в дизайн, не задумываясь о том, а как это смотрится. Поэтому лично на мой вкус и взгляд это выглядит слегка аляповато. Т.е. гармонии цветовой я там не вижу, какого-то понимания, сколько того или иного цвета нужно добавить в дизайн, чтобы все было в равновесии, тоже. Например сейчас на омге стоит вполне гармоничный диз по цветам. А там ты смотришь например на розовые границы и нутром чувствуешь, что этот розовый где-то не на месте.
И ещё кое-что. В стадии морального упадка лучше вообще ничего не делать. Другие люди твоих жертв не поймут и не примут. Тем более что они возможно даже не узнают об этих жертвах, пока ты им сама не скажешь. Это примерно та ситуация в которой мы с тобой сейчас оказались.

0

275

humaneater
Окей

0

276

Azmadanna
Если вдруг посчитаешь нужным закрываться, черкни, пожалуйста, об этом мб в вк) Чтобы мы игру забрали и могли бы тогда где-то ещё доиграть. Мы пока неспешно там пишем между собой и все)

0

277

Silence
нет, я ничего тут трогать не буду
кто захочет - может продолжать играть, ничего удалять и закрывать я не буду, не переживай

0


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 3 Эта штука на той штуке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно