OMG

Объявление

На данный момент форум закрыт. Будет ли он открыт снова или нет - точного ответа дать не могу. Могу лишь принести свои искренние извинения всем тем, кто рассчитывал на то, что проект будет продолжать жить. Все игровые разделы открыты для пользователей - вы можете читать свои старые эпизоды, продолжать игру, если пожелаете, и забирать посты. Регистрация новых пользователей на данный момент остановлена. Спасибо всем тем, кто участвовал в жизни проекта. Удачи вам и вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 2 Dragon Effect

Флуд vol. 2 Dragon Effect

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://i103.fastpic.ru/big/2017/1208/b8/70ac19639cad504525fdfb0d784544b8.jpg

Если Вы хотите помочь форуму, то, пожалуйста, проголосуйте за нас в топе! : )
Голосовать можно каждый день : 3
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_13.gif https://img.rpgtop.su/top8015_4.gif

0

31

Кто тут без меня флудит?

0

32

Всем привет

0

33

Scarecrow
хэээй)) привет
в дс разбираешься, смотрю )

0

34

марс
Ну не прям сильно)
Я читал комиксы в основном про Бэтмена, где он там в Готэме разбирается со злодеями) Ну, с конкретными) Там с Пугалом, Загадочником и даже с Пингвином (хотя про Пингвина я читал отдельную арку Боль и Предубеждение)
И в игры играл серии Аркхэм)

0

35

Scarecrow
Я читал тоже про Бэтмена и Флэшпоинт хд
ну Флэша смотрел
В игры поиграть не смог(

0

36

марс
Понятноо)

0

37

мятный чай написал(а):

Нет, своё мнение я могу отстаивать, но не навязывать как бы алё.. у всех свои предпочтения.
Мне просто знакомая одна постоянно именно бомбила про игры престолов, хотя там та же история — я начала смотреть, и не обнаружила в этом серимале ничего сверхъестественно удивительного или потрясающего, высказала ей своё мнение, а потом началось типа "как так?", "это же лучший сериал всех времён и народов", "ты что, вообще не следишь за тем, что модно и популярно?"
А мне как бы без разницы, я смотрю/играю/читаю то, что мне по душе, а не то что набрало рейтинги)

Понимаю тебя и в общем-то, по большому счету, согласна с тобой)
про моду - это вообще ужас) никогда вот этого не понимала))) что, если модно, то я автоматически обязана это любить?))

Филгерд написал(а):

Кто тут без меня флудит?

привет) а Вы давно во флуд не заходили : 3
а мы тут первый прикончили уже)
Scarecrow
марс
доброго вечера))

0

38

Azmadanna
Добра и вам)

0

39

Scarecrow
Как проходят выходные?)

0

40

Azmadanna
Да пока норм) Отдыхаю себе
А ваши выходные как?)

0

41

Scarecrow
Да тоже не плохо, делаю дела х)
вот почти закончила еще новогоднее оформление для форума))
если все будет в порядке, с понедельника его поставлю)

0

42

всем привет)

0

43

Azmadanna
http://sf.uploads.ru/vUH6L.gif

0

44

марс
как ты?) /обняла /

0

45

Azmadanna написал(а):

как ты?) /обняла /

Я хочу еще какой-нибудь отыгрыш  http://s2.uploads.ru/MmSWc.gif

0

46

марс
Ну там в поиске соигрока довольно много предложений)
например есть от Бэйна, от Пугала, от Шадоу, от Ганга - и это все только на последней странице)
если пройтись по всей теме - можно много всего интересного найти) Вон, к примеру, есть еще от Коалы интересное предложение на 5й странице) Биопранк, кажется, так и не нашел себе компаньона, на третьей странице есть классное предложение от Джой по ЗВ и еще одно заманчивое предложение на разные тематики от Коалы, на второй странице есть предложение от Квайтсенс - в нем много разных фэндомов, и там же есть от Филгерда предложение, на первой странице есть хорошее предложениеот Тандер и от Джейдайки)
нужно просто не стесняться отвечать) а то получается, что все кидают предложения в тему, а на другие не отвечают и даже не читают их, хотя много одинаковых тематик : )

0

47

Azmadanna
Еще бы я смотрел Звездные Войны х)
А так я просматриваю, просто есть фэндомы которые я знаю, но не особо хочу кого-то там играть

0

48

марс
понятненько)
ну бывает, да, я не говорю, что там все предложения подходят)) просто рекомендую навещать тему почаще))
а что ты хочешь сыграть?

0

49

Всем привет

0

50

Scarecrow
приветствую) как Ваши выходные прошли?)

0

51

Большая просьба поучаствовать в опросе : 3
[ОПРОС] Валюта форума

0

52

Ребят, а у вас тоже со смайлами такая же вещь творится? они по идее все должны быть ровно выстроены, но часть из них перестала работать
http://s5.uploads.ru/BZQ4w.jpg

0

53

ночи
у меня одного траблы с мучительно долгой загрузкой форума с браузера на пека?

0

54

bane
привет, у меня все быстро грузится - и на компе с двух браузеров (хром и мозила) и на телефоне
вот только смайлы уже давно не грузятся некоторые в первом спойлере - раньше на телефоне грузились, но сейчас и на нем не загружаются (что-то с хостингом беда)

0

55

полагаю, это из-за адовой тучи гифок в форме ответа. а нельзя их сделать выборочно отключаемыми?

0

56

bane
так они же не грузятся на главной странице

0

57

Azmadanna
с телефона и у самого проблем нет (хотя страница никогда не загружается до конца), но вот на печке это пиздос, минуты три точно бланк пейдж, хотя инет везде одинаковый

0

58

Azmadanna
ну тогда я вообще без понятия

0

59

bane
я Вам уже говорила, не выражайтесь, пожалуйста.
странно, не знаю, с чем связана такая загрузка. Собственно, сами гивки в спойлерах не загружаются сразу и все - они подгружаются тогда, когда открываешь спойлер.
что касается их отключения - нет, это невозможно. Более того, на многих форумах используются такие спойлеры и как-то все нормально. Вы можете отключить отображение некоторых изображений у себя в настройках профиля, если считаете, что это из-за изображений.
Но раз есть жалоба на счет долгой загрузки форума - буду смотреть. может получится что-то улучить. В принципе - дизайн легкий, мало весит, странно, что долго грузится, я итак старалась по минимуму сделать.

0

60

Azmadanna
где говорила? :0 я вроде никого тут матом не крыл пока ещё)
посмотреть стоит, это да. мб похожие проблемы не только у меня, и не у всех хватит терпения по 5 минут ждать, пока откроется каждая страница

0

Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 2 Dragon Effect

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC