OMG

Объявление

На данный момент форум закрыт. Будет ли он открыт снова или нет - точного ответа дать не могу. Могу лишь принести свои искренние извинения всем тем, кто рассчитывал на то, что проект будет продолжать жить. Все игровые разделы открыты для пользователей - вы можете читать свои старые эпизоды, продолжать игру, если пожелаете, и забирать посты. Регистрация новых пользователей на данный момент остановлена. Спасибо всем тем, кто участвовал в жизни проекта. Удачи вам и вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 2 Dragon Effect

Флуд vol. 2 Dragon Effect

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://i103.fastpic.ru/big/2017/1208/b8/70ac19639cad504525fdfb0d784544b8.jpg

Если Вы хотите помочь форуму, то, пожалуйста, проголосуйте за нас в топе! : )
Голосовать можно каждый день : 3
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_13.gif https://img.rpgtop.su/top8015_4.gif

0

541

humaneater написал(а):

это надо посмотреть, что за идея
и я очень надеюсь, что ты меня ссаными тапками не закидаешь, если я не прям на 100% в характер попаду

Учитывая, что Рувика обычно в таком контексте не играю - посмотрим. Но это так, на перспективу. В конце концов, учитывая, что Джозефа я хочу, которого кроет, это тоже такой себе канон. Хотя мб АУшку взять

humaneater написал(а):

мы с админкой по этому поводу играть уже собираемся, если она будет не против, то можно будет тебя в уже придуманный сюжет вписать, если ты хочешь с нами

Расскажи что за эп)

0

542

Silence написал(а):

Учитывая, что Рувика обычно в таком контексте не играю — посмотрим. Но это так, на перспективу. В конце концов, учитывая, что Джозефа я хочу, которого кроет, это тоже такой себе канон. Хотя мб АУшку взять

Можно сделать, что Рувик залез Джозефу в голову. И отыграть аушку, типа Джозеф как бы оказывается в каком-то из своих приятных воспоминаний, и все идет норм, а потом начинаются глюки/баги/жуть всякая, типа сначала немного, а потом уровень хаоса постепенно нарастает, пока не скатывается в полный ад.

Silence написал(а):

Расскажи что за эп)

Как бы все есть в теме с поиском соигрока, просто прочитай наши с админом сообщения от моей заявки и до конца. Мне заново мир описывать чет какт не оч в кайф сейчас http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

543

Silence
если чет не поймешь, я потом поясню, канеш

Отредактировано humaneater (2018-01-18 19:41:47)

0

544

Silence
привет, котик)

0

545

humaneater написал(а):

Можно сделать, что Рувик залез Джозефу в голову. И отыграть аушку, типа Джозеф как бы оказывается в каком-то из своих приятных воспоминаний, и все идет норм, а потом начинаются глюки/баги/жуть всякая, типа сначала немного, а потом уровень хаоса постепенно нарастает, пока не скатывается в полный ад.

Рувик разве такие вещи творил? В смысле, я не помню, чтобы он влезал в воспоминания и что-то там менял)

0

546

Jasper
http://sa.uploads.ru/t/G0aCX.gif

0

547

Silence
http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

548

Jasper
А кто на твоей гифке?)

0

549

Silence
понятия не имею хдд думал макэвой но вроде нет хд

0

550

Jasper написал(а):

ну без дел никуда хдддд
это уже до самого конца так и будет хддд

эт да))
хотя без них и неинтересно))

Silence написал(а):

Очень плюсую) Но всё-таки статистически я играю меньше, чем делаю что-либо ещё фандомное

ну да, сколько людей - столько предпочтений)
а я что-то совсем перестала книги читать, что-то очень обленилась в этом плане, эх

Silence написал(а):

... зато сколько сериков я посмотрел хд

сериалы - это черная дыра))) вот эта фраза "еще одну серию" - растягивается на просмотр 5 сезонов подряд!)))

Silence написал(а):

Лол хд А так вообще можно?

ахахах ну как видишь х)))
да чет не знаю, я тупанула, не написала ей свою фамилию, хотя была уверена, что написала - а она не спросила : D
я пришла на почту, а там написано мое имя на упаковке посылки, а в скобках мой ник : D

0

551

Azmadanna написал(а):

ну да, сколько людей — столько предпочтений)
а я что-то совсем перестала книги читать, что-то очень обленилась в этом плане, эх

... черт. А ведь у меня вон комикс лежит, который я не прочитал

Azmadanna написал(а):

сериалы — это черная дыра))) вот эта фраза "еще одну серию" — растягивается на просмотр 5 сезонов подряд!)))

А что ты ща смотришь?)

Azmadanna написал(а):

ахахах ну как видишь х)))
да чет не знаю, я тупанула, не написала ей свою фамилию, хотя была уверена, что написала — а она не спросила : D
я пришла на почту, а там написано мое имя на упаковке посылки, а в скобках мой ник : D

Не. Просто фишка ж в отправке посылок. У меня на ник не брали отправление - требовали имя, фамилия, отчество. Поэтому и интересно как)

0

552

Silence написал(а):

... черт. А ведь у меня вон комикс лежит, который я не прочитал

что за комикс? : 3

Silence написал(а):

А что ты ща смотришь?)

конкретно сейчас - ничего, у меня почти все закончилось, что я смотрела))
вообще я разное смотрю, но в основном комедийные сериалы типа "парки и зоны отдыха", "Бруклин 9-9" и "Теория Большого взрыва") но длительное время смотрела Костюмы, жду очень второго сезона Дикого Запада, посмотрела Черные паруса, Родину (оба эти сериала смотрела не сначала, не спрашивай почему : D ), Шерлок, Быть человеком, Менталист, Уилфред... это пока все, что могу с ходу вспомнить)
хотя вот недавно еще  осилила первый сезон странных вещей, но чет мне не хочется смотреть второй  http://i78.fastpic.ru/big/2016/1007/63/e80afe48ab60393ff80d02a97357ab63.gif

Silence написал(а):

Не. Просто фишка ж в отправке посылок. У меня на ник не брали отправление — требовали имя, фамилия, отчество. Поэтому и интересно как)

ну у нее видимо не обратили на почте, а когда ко мне пришло - женщина стала ругаться и кричать на каком мол основании, она должна мне эту посылку отдать, фамилия-то не указана О_о говорила, что посылку надо вернуть и переделать имя и типа это опять за деньги, но в конечном итоге она мне отдала, но предупредила, что так делать нельзя
а я как бы не в курсе была, что она послала ее с ником : D я была в полной уверенности, что на мое имя идет посылка)

0

553

Сессия закончилась, экзамены все сданы, началась начитка!
https://orig00.deviantart.net/ce73/f/2012/349/9/e/jack_frost_slams_staff_gif_by_bieberrfeverrr-d5o4mak.gif

0

554

Azmadanna написал(а):

что за комикс? : 3

Первый вышедший спустя кучу лет у нас комикс по Фаэрфлаю))

Azmadanna написал(а):

конкретно сейчас — ничего, у меня почти все закончилось, что я смотрела))

У меня остались онгоинги и длинные сериалы)

Azmadanna написал(а):

вообще я разное смотрю, но в основном комедийные сериалы типа "парки и зоны отдыха", "Бруклин 9-9" и "Теория Большого взрыва")

Могу в список таких ситкомов посоветовать "Бывает и хуже")

Azmadanna написал(а):

но длительное время смотрела Костюмы

Обожаю)

Azmadanna написал(а):

хотя вот недавно еще  осилила первый сезон странных вещей, но чет мне не хочется смотреть второй

Неужели не понравилось?

/прочитал весь список/ ... внушительно!
А Шерлок какой?)

Azmadanna написал(а):

ну у нее видимо не обратили на почте, а когда ко мне пришло — женщина стала ругаться и кричать на каком мол основании, она должна мне эту посылку отдать, фамилия-то не указана О_о говорила, что посылку надо вернуть и переделать имя и типа это опять за деньги, но в конечном итоге она мне отдала, но предупредила, что так делать нельзя
а я как бы не в курсе была, что она послала ее с ником : D я была в полной уверенности, что на мое имя идет посылка)

Ну что ж, из этой истории мы выяснили, что даже система защищенная яростными работниками почты, может быть не идеальна хд

0

555

мятный чай написал(а):

Сессия закончилась, экзамены все сданы, началась начитка!

О, мои поздравления!

0

556

Silence написал(а):

Ну что ж, из этой истории мы выяснили, что даже система защищенная яростными работниками почты, может быть не идеальна хд

любая система не идеальна. идеально только РАЗРУШЕНИЕ системы!

0

557

Jasper написал(а):

любая система не идеальна. идеально только РАЗРУШЕНИЕ системы!

/взял за шкирку и уносит в Хранилище/
Да. Везде господствует хаос, энтропия вселенной и так далее. Спа-ать

0

558

Silence
/повис на нем и мурлычет про квантовые взрывы/

0

559

Silence написал(а):

Первый вышедший спустя кучу лет у нас комикс по Фаэрфлаю))

по Светлячку?)
тому самому сериалу/фильму?)

Silence написал(а):

У меня остались онгоинги и длинные сериалы)

а какие ты смотришь?)

Silence написал(а):

Могу в список таких ситкомов посоветовать "Бывает и хуже")

его по телику показывают, я иногда посматриваю)
как и посмотрела по телевизору "Американскую семейку")

Silence написал(а):

Обожаю)

я тоже их очень любила, но они чет под конец в какую-то драму скатились((
в этом плане еще один отличный сериал "Миллиарды", первый сезон не очень, зато второй - просто огонь)

Silence написал(а):

Неужели не понравилось?

/прочитал весь список/ ... внушительно!
А Шерлок какой?)

нет, понравилось, но страшный он чет...

И сериал "Шерлок" и пара сезонов сериала "Элементарно")

Silence написал(а):

аахахаха)) типа того))
а еще мы выяснили, что хорошо, если у тебя нормальный ник, а не какая-нибудь "КоролеваКрутизны98" xD ибо если бы у меня был такой, я бы  наверное со стыда сгорела бы, когда она такое выкрикивала бы : D

утра/дня)

0

560

Silence написал(а):

Рувик разве такие вещи творил? В смысле, я не помню, чтобы он влезал в воспоминания и что-то там менял)

а, ну да, с менянием это ж ко второй части уже, да и воспоминания там были не очень приятные, хех
а может он не менял? ну типа случилось чет ужасное и Джозеф, чтобы спасти свой разум от этого, окунулся в приятные воспоминания, но т.к. он был в той стем, где все превращается в кошмар, это все сыграло с ним злую шутку? а рув просто почуял, что чет гдет такое происходит, приперся посмотреть, и своим присутствием сделал ещё хуже

0

561

Утра!

Azmadanna написал(а):

по Светлячку?)
тому самому сериалу/фильму?)

Неужели тоже фанат?)

Azmadanna написал(а):

а какие ты смотришь?)

Онгоингом сейчас идёт "хороший доктор", посматриваю до сих пор, что в СПН творится. Слежу за ТБВ и про Шелдона. Остальное уже вышло и уже не онгоинг)) Просто в планах висит. Но обычно мои планы в последнее время выглядят так: о, какая интересная штука! надо заценить! /вместо этого садится пересматривать Доктора Кто/

Azmadanna написал(а):

его по телику показывают, я иногда посматриваю)

Ооо. Да. Не знал. Но крутая штука) Хотя я временами выдыхаюсь смотреть это безобразие)

Azmadanna написал(а):

я тоже их очень любила, но они чет под конец в какую-то драму скатились((

Я сломался сезоне на 3м, честно говоря. Джас тоже фан их)

Azmadanna написал(а):

в этом плане еще один отличный сериал "Миллиарды", первый сезон не очень, зато второй — просто огонь)

Не слышал)

Azmadanna написал(а):

нет, понравилось, но страшный он чет...

Меня дико вштырило, когда смотрел. Ещё все эти похожести на Дозор... Люблю такие штуки)

Azmadanna написал(а):

аахахаха)) типа того))
а еще мы выяснили, что хорошо, если у тебя нормальный ник, а не какая-нибудь "КоролеваКрутизны98" xD ибо если бы у меня был такой, я бы  наверное со стыда сгорела бы, когда она такое выкрикивала бы : D

хдддд
Это было леген-подожди-подожди-дарно!

0

562

humaneater написал(а):

а, ну да, с менянием это ж ко второй части уже, да и воспоминания там были не очень приятные, хех
а может он не менял? ну типа случилось чет ужасное и Джозеф, чтобы спасти свой разум от этого, окунулся в приятные воспоминания, но т.к. он был в той стем, где все превращается в кошмар, это все сыграло с ним злую шутку? а рув просто почуял, что чет гдет такое происходит, приперся посмотреть, и своим присутствием сделал ещё хуже

Можем кстати вообще запилить АУ. Что Джозеф там рыпался побороться и вообще был не хуже Себа там. И как раз поиграть с воспоминаниями, потому что вроде я рил не помню, чтобы такая механика внутри стема присутствовала)

0

563

Silence написал(а):

не помню, чтобы такая механика внутри стема присутствовала

ты вторую часть не видел? просто там себас не единожды в свои воспоминания проваливался
ну т.е. по факту сама стем такое может

Отредактировано humaneater (2018-01-19 15:38:20)

0

564

humaneater
Ещё нет. Круто, не знал, что может. Но тогда это подходит, но лучше мне это увидеть

0

565

Silence
посмотри, интересно услышать твое мнение потом будет

0

566

humaneater
Учитывая, что я обожаю Джозефа, а там сценаристы про него словно вообще забыли, как мне сказали... хддд

0

567

Silence
ну да, там сюжет про семью себаса как бы, ну и кидман на фоне так мелькает где-то иногда

0

568

Silence написал(а):

Неужели тоже фанат?)

нет, я только Миссию Сиренити и  видела)
но вообще наслышана))

Silence написал(а):

Онгоингом сейчас идёт "хороший доктор", посматриваю до сих пор, что в СПН творится. Слежу за ТБВ и про Шелдона. Остальное уже вышло и уже не онгоинг)) Просто в планах висит. Но обычно мои планы в последнее время выглядят так: о, какая интересная штука! надо заценить! /вместо этого садится пересматривать Доктора Кто/

о, кстати да, Молодой Шелдон - тоже смотрю) милый и забавный сериал) тащусь от мелкой xD сестра у него просто огонь)))
понятненько)

Silence написал(а):

Ооо. Да. Не знал. Но крутая штука) Хотя я временами выдыхаюсь смотреть это безобразие)

есть такое) поэтому и смотрю по телику))
хотя вот все хочу последний сезон взять и посмотреть, да руки не доходят(

Silence написал(а):

Я сломался сезоне на 3м, честно говоря. Джас тоже фан их)

не помню на каком сломалась я, кажется на предпоследнем... но в общем уже после истории с Росом и тем местом, в которое он попал и потом выбрался х)
когда пытаешься без спойлеров объяснить х)

Silence написал(а):

Не слышал)

ну это сериал про вражду миллиардера и того, кому не нравится, что он миллиардер xD
прям лучшее описание, эх
в общем-то сериал весьма насыщенные интригами и неожиданными поворотами, и если первый сезон какой-то скучно и лично я ничего не втупляла, то второй - просто подхватывает с первой же серии и так до конца сезона и держит в напряжении)

Silence написал(а):

Меня дико вштырило, когда смотрел. Ещё все эти похожести на Дозор... Люблю такие штуки)

ну я просто не любительница хорроров... не всегда с ними клеится, вот и все)
первый сезон, особенно с его последними кадрами, оставил не очень приятное впечатление, и если учесть, что я не могла на новый год нормально смотреть на мигающие гирлянды, которые обычно обожаю, мне уже как-то не хочется смотреть второй сезон : D

Silence написал(а):

хдддд
Это было леген-подожди-подожди-дарно!

Легендарно, Тэд, легендарно!
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0626/28/32594e8975be670961b918881e8d7328.gif
это  нормально, что у меня в голове это звучит голосом Кураж Бомбея?)))

всем вечера  http://s2.uploads.ru/t/KAXTa.gif

0

569

Azmadanna написал(а):

всем вечера

ночера
я опять овощебазой тут сижу слушаю всякое музло
а ты че делаешь?

0

570

humaneater
ох, я все собираюсь отдохнуть наконец-то х)
день был очень нервный и изнурительный *_* в общем я никакая тоже))
дума., посмотреть стрим или поиграть  http://i78.fastpic.ru/big/2016/1007/10/6bffb7d760cb566cb00c7aca2572fe10.gif

0

Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 2 Dragon Effect

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC