OMG

Объявление


На данный момент форум закрыт. Будет ли он открыт снова? Абсолютно нет. Приношу свои искренние извинения всем тем, кто рассчитывал на то, что проект будет продолжать жить. Все игровые разделы открыты для пользователей - вы можете читать свои старые эпизоды, продолжать игру, если пожелаете, и забирать посты. Регистрация новых пользователей на данный момент остановлена. Спасибо всем тем, кто участвовал в жизни проекта. Удачи вам и вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 2 Dragon Effect


Флуд vol. 2 Dragon Effect

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://i103.fastpic.ru/big/2017/1208/b8/70ac19639cad504525fdfb0d784544b8.jpg

Если Вы хотите помочь форуму, то, пожалуйста, проголосуйте за нас в топе! : )
Голосовать можно каждый день : 3
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_13.gif https://img.rpgtop.su/top8015_4.gif

0

541

humaneater написал(а):

это надо посмотреть, что за идея
и я очень надеюсь, что ты меня ссаными тапками не закидаешь, если я не прям на 100% в характер попаду

Учитывая, что Рувика обычно в таком контексте не играю - посмотрим. Но это так, на перспективу. В конце концов, учитывая, что Джозефа я хочу, которого кроет, это тоже такой себе канон. Хотя мб АУшку взять

humaneater написал(а):

мы с админкой по этому поводу играть уже собираемся, если она будет не против, то можно будет тебя в уже придуманный сюжет вписать, если ты хочешь с нами

Расскажи что за эп)

0

542

Silence написал(а):

Учитывая, что Рувика обычно в таком контексте не играю — посмотрим. Но это так, на перспективу. В конце концов, учитывая, что Джозефа я хочу, которого кроет, это тоже такой себе канон. Хотя мб АУшку взять

Можно сделать, что Рувик залез Джозефу в голову. И отыграть аушку, типа Джозеф как бы оказывается в каком-то из своих приятных воспоминаний, и все идет норм, а потом начинаются глюки/баги/жуть всякая, типа сначала немного, а потом уровень хаоса постепенно нарастает, пока не скатывается в полный ад.

Silence написал(а):

Расскажи что за эп)

Как бы все есть в теме с поиском соигрока, просто прочитай наши с админом сообщения от моей заявки и до конца. Мне заново мир описывать чет какт не оч в кайф сейчас http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

543

Silence
если чет не поймешь, я потом поясню, канеш

Отредактировано humaneater (2018-01-18 19:41:47)

0

544

Silence
привет, котик)

0

545

humaneater написал(а):

Можно сделать, что Рувик залез Джозефу в голову. И отыграть аушку, типа Джозеф как бы оказывается в каком-то из своих приятных воспоминаний, и все идет норм, а потом начинаются глюки/баги/жуть всякая, типа сначала немного, а потом уровень хаоса постепенно нарастает, пока не скатывается в полный ад.

Рувик разве такие вещи творил? В смысле, я не помню, чтобы он влезал в воспоминания и что-то там менял)

0

546

Jasper
http://sa.uploads.ru/t/G0aCX.gif

0

547

Silence
http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

548

Jasper
А кто на твоей гифке?)

0

549

Silence
понятия не имею хдд думал макэвой но вроде нет хд

0

550

Jasper написал(а):

ну без дел никуда хдддд
это уже до самого конца так и будет хддд

эт да))
хотя без них и неинтересно))

Silence написал(а):

Очень плюсую) Но всё-таки статистически я играю меньше, чем делаю что-либо ещё фандомное

ну да, сколько людей - столько предпочтений)
а я что-то совсем перестала книги читать, что-то очень обленилась в этом плане, эх

Silence написал(а):

... зато сколько сериков я посмотрел хд

сериалы - это черная дыра))) вот эта фраза "еще одну серию" - растягивается на просмотр 5 сезонов подряд!)))

Silence написал(а):

Лол хд А так вообще можно?

ахахах ну как видишь х)))
да чет не знаю, я тупанула, не написала ей свою фамилию, хотя была уверена, что написала - а она не спросила : D
я пришла на почту, а там написано мое имя на упаковке посылки, а в скобках мой ник : D

0

551

Azmadanna написал(а):

ну да, сколько людей — столько предпочтений)
а я что-то совсем перестала книги читать, что-то очень обленилась в этом плане, эх

... черт. А ведь у меня вон комикс лежит, который я не прочитал

Azmadanna написал(а):

сериалы — это черная дыра))) вот эта фраза "еще одну серию" — растягивается на просмотр 5 сезонов подряд!)))

А что ты ща смотришь?)

Azmadanna написал(а):

ахахах ну как видишь х)))
да чет не знаю, я тупанула, не написала ей свою фамилию, хотя была уверена, что написала — а она не спросила : D
я пришла на почту, а там написано мое имя на упаковке посылки, а в скобках мой ник : D

Не. Просто фишка ж в отправке посылок. У меня на ник не брали отправление - требовали имя, фамилия, отчество. Поэтому и интересно как)

0

552

Silence написал(а):

... черт. А ведь у меня вон комикс лежит, который я не прочитал

что за комикс? : 3

Silence написал(а):

А что ты ща смотришь?)

конкретно сейчас - ничего, у меня почти все закончилось, что я смотрела))
вообще я разное смотрю, но в основном комедийные сериалы типа "парки и зоны отдыха", "Бруклин 9-9" и "Теория Большого взрыва") но длительное время смотрела Костюмы, жду очень второго сезона Дикого Запада, посмотрела Черные паруса, Родину (оба эти сериала смотрела не сначала, не спрашивай почему : D ), Шерлок, Быть человеком, Менталист, Уилфред... это пока все, что могу с ходу вспомнить)
хотя вот недавно еще  осилила первый сезон странных вещей, но чет мне не хочется смотреть второй  http://i78.fastpic.ru/big/2016/1007/63/e80afe48ab60393ff80d02a97357ab63.gif

Silence написал(а):

Не. Просто фишка ж в отправке посылок. У меня на ник не брали отправление — требовали имя, фамилия, отчество. Поэтому и интересно как)

ну у нее видимо не обратили на почте, а когда ко мне пришло - женщина стала ругаться и кричать на каком мол основании, она должна мне эту посылку отдать, фамилия-то не указана О_о говорила, что посылку надо вернуть и переделать имя и типа это опять за деньги, но в конечном итоге она мне отдала, но предупредила, что так делать нельзя
а я как бы не в курсе была, что она послала ее с ником : D я была в полной уверенности, что на мое имя идет посылка)

0

553

Сессия закончилась, экзамены все сданы, началась начитка!
https://orig00.deviantart.net/ce73/f/2012/349/9/e/jack_frost_slams_staff_gif_by_bieberrfeverrr-d5o4mak.gif

0

554

Azmadanna написал(а):

что за комикс? : 3

Первый вышедший спустя кучу лет у нас комикс по Фаэрфлаю))

Azmadanna написал(а):

конкретно сейчас — ничего, у меня почти все закончилось, что я смотрела))

У меня остались онгоинги и длинные сериалы)

Azmadanna написал(а):

вообще я разное смотрю, но в основном комедийные сериалы типа "парки и зоны отдыха", "Бруклин 9-9" и "Теория Большого взрыва")

Могу в список таких ситкомов посоветовать "Бывает и хуже")

Azmadanna написал(а):

но длительное время смотрела Костюмы

Обожаю)

Azmadanna написал(а):

хотя вот недавно еще  осилила первый сезон странных вещей, но чет мне не хочется смотреть второй

Неужели не понравилось?

/прочитал весь список/ ... внушительно!
А Шерлок какой?)

Azmadanna написал(а):

ну у нее видимо не обратили на почте, а когда ко мне пришло — женщина стала ругаться и кричать на каком мол основании, она должна мне эту посылку отдать, фамилия-то не указана О_о говорила, что посылку надо вернуть и переделать имя и типа это опять за деньги, но в конечном итоге она мне отдала, но предупредила, что так делать нельзя
а я как бы не в курсе была, что она послала ее с ником : D я была в полной уверенности, что на мое имя идет посылка)

Ну что ж, из этой истории мы выяснили, что даже система защищенная яростными работниками почты, может быть не идеальна хд

0

555

мятный чай написал(а):

Сессия закончилась, экзамены все сданы, началась начитка!

О, мои поздравления!

0

556

Silence написал(а):

Ну что ж, из этой истории мы выяснили, что даже система защищенная яростными работниками почты, может быть не идеальна хд

любая система не идеальна. идеально только РАЗРУШЕНИЕ системы!

0

557

Jasper написал(а):

любая система не идеальна. идеально только РАЗРУШЕНИЕ системы!

/взял за шкирку и уносит в Хранилище/
Да. Везде господствует хаос, энтропия вселенной и так далее. Спа-ать

0

558

Silence
/повис на нем и мурлычет про квантовые взрывы/

0

559

Silence написал(а):

Первый вышедший спустя кучу лет у нас комикс по Фаэрфлаю))

по Светлячку?)
тому самому сериалу/фильму?)

Silence написал(а):

У меня остались онгоинги и длинные сериалы)

а какие ты смотришь?)

Silence написал(а):

Могу в список таких ситкомов посоветовать "Бывает и хуже")

его по телику показывают, я иногда посматриваю)
как и посмотрела по телевизору "Американскую семейку")

Silence написал(а):

Обожаю)

я тоже их очень любила, но они чет под конец в какую-то драму скатились((
в этом плане еще один отличный сериал "Миллиарды", первый сезон не очень, зато второй - просто огонь)

Silence написал(а):

Неужели не понравилось?

/прочитал весь список/ ... внушительно!
А Шерлок какой?)

нет, понравилось, но страшный он чет...

И сериал "Шерлок" и пара сезонов сериала "Элементарно")

Silence написал(а):

Ну что ж, из этой истории мы выяснили, что даже система защищенная яростными работниками почты, может быть не идеальна хд

аахахаха)) типа того))
а еще мы выяснили, что хорошо, если у тебя нормальный ник, а не какая-нибудь "КоролеваКрутизны98" xD ибо если бы у меня был такой, я бы  наверное со стыда сгорела бы, когда она такое выкрикивала бы : D

утра/дня)

0

560

Silence написал(а):

Рувик разве такие вещи творил? В смысле, я не помню, чтобы он влезал в воспоминания и что-то там менял)

а, ну да, с менянием это ж ко второй части уже, да и воспоминания там были не очень приятные, хех
а может он не менял? ну типа случилось чет ужасное и Джозеф, чтобы спасти свой разум от этого, окунулся в приятные воспоминания, но т.к. он был в той стем, где все превращается в кошмар, это все сыграло с ним злую шутку? а рув просто почуял, что чет гдет такое происходит, приперся посмотреть, и своим присутствием сделал ещё хуже

0

561

Утра!

Azmadanna написал(а):

по Светлячку?)
тому самому сериалу/фильму?)

Неужели тоже фанат?)

Azmadanna написал(а):

а какие ты смотришь?)

Онгоингом сейчас идёт "хороший доктор", посматриваю до сих пор, что в СПН творится. Слежу за ТБВ и про Шелдона. Остальное уже вышло и уже не онгоинг)) Просто в планах висит. Но обычно мои планы в последнее время выглядят так: о, какая интересная штука! надо заценить! /вместо этого садится пересматривать Доктора Кто/

Azmadanna написал(а):

его по телику показывают, я иногда посматриваю)

Ооо. Да. Не знал. Но крутая штука) Хотя я временами выдыхаюсь смотреть это безобразие)

Azmadanna написал(а):

я тоже их очень любила, но они чет под конец в какую-то драму скатились((

Я сломался сезоне на 3м, честно говоря. Джас тоже фан их)

Azmadanna написал(а):

в этом плане еще один отличный сериал "Миллиарды", первый сезон не очень, зато второй — просто огонь)

Не слышал)

Azmadanna написал(а):

нет, понравилось, но страшный он чет...

Меня дико вштырило, когда смотрел. Ещё все эти похожести на Дозор... Люблю такие штуки)

Azmadanna написал(а):

аахахаха)) типа того))
а еще мы выяснили, что хорошо, если у тебя нормальный ник, а не какая-нибудь "КоролеваКрутизны98" xD ибо если бы у меня был такой, я бы  наверное со стыда сгорела бы, когда она такое выкрикивала бы : D

хдддд
Это было леген-подожди-подожди-дарно!

0

562

humaneater написал(а):

а, ну да, с менянием это ж ко второй части уже, да и воспоминания там были не очень приятные, хех
а может он не менял? ну типа случилось чет ужасное и Джозеф, чтобы спасти свой разум от этого, окунулся в приятные воспоминания, но т.к. он был в той стем, где все превращается в кошмар, это все сыграло с ним злую шутку? а рув просто почуял, что чет гдет такое происходит, приперся посмотреть, и своим присутствием сделал ещё хуже

Можем кстати вообще запилить АУ. Что Джозеф там рыпался побороться и вообще был не хуже Себа там. И как раз поиграть с воспоминаниями, потому что вроде я рил не помню, чтобы такая механика внутри стема присутствовала)

0

563

Silence написал(а):

не помню, чтобы такая механика внутри стема присутствовала

ты вторую часть не видел? просто там себас не единожды в свои воспоминания проваливался
ну т.е. по факту сама стем такое может

Отредактировано humaneater (2018-01-19 15:38:20)

0

564

humaneater
Ещё нет. Круто, не знал, что может. Но тогда это подходит, но лучше мне это увидеть

0

565

Silence
посмотри, интересно услышать твое мнение потом будет

0

566

humaneater
Учитывая, что я обожаю Джозефа, а там сценаристы про него словно вообще забыли, как мне сказали... хддд

0

567

Silence
ну да, там сюжет про семью себаса как бы, ну и кидман на фоне так мелькает где-то иногда

0

568

Silence написал(а):

Неужели тоже фанат?)

нет, я только Миссию Сиренити и  видела)
но вообще наслышана))

Silence написал(а):

Онгоингом сейчас идёт "хороший доктор", посматриваю до сих пор, что в СПН творится. Слежу за ТБВ и про Шелдона. Остальное уже вышло и уже не онгоинг)) Просто в планах висит. Но обычно мои планы в последнее время выглядят так: о, какая интересная штука! надо заценить! /вместо этого садится пересматривать Доктора Кто/

о, кстати да, Молодой Шелдон - тоже смотрю) милый и забавный сериал) тащусь от мелкой xD сестра у него просто огонь)))
понятненько)

Silence написал(а):

Ооо. Да. Не знал. Но крутая штука) Хотя я временами выдыхаюсь смотреть это безобразие)

есть такое) поэтому и смотрю по телику))
хотя вот все хочу последний сезон взять и посмотреть, да руки не доходят(

Silence написал(а):

Я сломался сезоне на 3м, честно говоря. Джас тоже фан их)

не помню на каком сломалась я, кажется на предпоследнем... но в общем уже после истории с Росом и тем местом, в которое он попал и потом выбрался х)
когда пытаешься без спойлеров объяснить х)

Silence написал(а):

Не слышал)

ну это сериал про вражду миллиардера и того, кому не нравится, что он миллиардер xD
прям лучшее описание, эх
в общем-то сериал весьма насыщенные интригами и неожиданными поворотами, и если первый сезон какой-то скучно и лично я ничего не втупляла, то второй - просто подхватывает с первой же серии и так до конца сезона и держит в напряжении)

Silence написал(а):

Меня дико вштырило, когда смотрел. Ещё все эти похожести на Дозор... Люблю такие штуки)

ну я просто не любительница хорроров... не всегда с ними клеится, вот и все)
первый сезон, особенно с его последними кадрами, оставил не очень приятное впечатление, и если учесть, что я не могла на новый год нормально смотреть на мигающие гирлянды, которые обычно обожаю, мне уже как-то не хочется смотреть второй сезон : D

Silence написал(а):

хдддд
Это было леген-подожди-подожди-дарно!

Легендарно, Тэд, легендарно!
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0626/28/32594e8975be670961b918881e8d7328.gif
это  нормально, что у меня в голове это звучит голосом Кураж Бомбея?)))

всем вечера  http://s2.uploads.ru/t/KAXTa.gif

0

569

Azmadanna написал(а):

всем вечера

ночера
я опять овощебазой тут сижу слушаю всякое музло
а ты че делаешь?

0

570

humaneater
ох, я все собираюсь отдохнуть наконец-то х)
день был очень нервный и изнурительный *_* в общем я никакая тоже))
дума., посмотреть стрим или поиграть  http://i78.fastpic.ru/big/2016/1007/10/6bffb7d760cb566cb00c7aca2572fe10.gif

0


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 2 Dragon Effect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно